Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Складной велосипед - это высокая мобильность и удобство в эксплуатации.

Складной велосипед - это высокая мобильность и удобство в эксплуатации.

Складной велосипед – это весьма интересный вид транспорта, на который стоит обратить внимание жителям современных мегаполисов. Такой вид индивидуального транспорта даст высокую мобильность и при этом не мешает пешеходному движению. Такой велосипед всегда можно, например, занести с собой в общественный транспорт.


1. Brompton S Type

Складной велосипед Brompton S Type.

Складной велосипед Brompton S Type.


Неплохой выбор для тех, кто больше передвигается по улицам, чем в общественном транспорте. Велосипед сам по себе далеко не самый компактный, но вместе в сложенном видео он на удивление один из самых небольших. Структура Brompton S Type дает нам гибкую, пускай и весьма «классическую» систему «подгонки» под велосипедиста. Поддерживает 3 скорости.

2. Tern Verge N8

Складной велосипед Tern Verge N8.

Складной велосипед Tern Verge N8.


Современный и невероятно стильный Tern Verge N8 вооружен 20-дюймовыми колесами и прекрасно подходит для заездов на средние дистанции. Отличает этот велосипед сравнительно небольшой вес, что, конечно же, играет ему на руку в вопросе выбора. Здесь у нас всего 11 килограмм.

3. Dahon Vigor P9

Складной велосипед Dahon Vigor P9.

Складной велосипед Dahon Vigor P9.


Очень похожая модель на предыдущего представителя. Dahon Vigor P9 радует нас все теми же 20-дюймовыми колесами и имеет в своем распоряжении целых девять передач, что просто невероятно для велосипедов городского типа. Еще одним достоинством этого велосипеда, является его умеренная цена, по сравнению с другими представителями на рынке.

4. Brompton P6R

Складной велосипед Brompton P6R.

Складной велосипед Brompton P6R.


Качественным отличием Brompton P6R от большинства других велосипедов городского типа, со складным корпусом, является наличие штатного багажника. Вдобавок к этому велосипед имеет невероятно гибкую систему «подгонки», которая во многом обеспечивает за счет использования современного спортивного руля.

5. Bobbin Bicycles Fold

Складной велосипед Bobbin Bicycles Fold.

Складной велосипед Bobbin Bicycles Fold.


При взгляде на Bobbin Bicycles Fold сложно поверить в то, что этот велосипед складной. Затащить его в общественный транспорт будет достаточно проблематично, хотя бы потому, что он далеко не самый легкий – 13.5 кг, без дополнительных аксессуаров. С другой стороны, Bobbin Bicycles Fold достаточно дешев и похож на обычный «взрослый» велосипед, что делает езду на нем максимально комфортной.

6. Montague Crosstown

Складной велосипед Montague Crosstown.

Складной велосипед Montague Crosstown.


Полуспортивный складной велосипед Montague Crosstown имеет нетипично большие для своего класса колеса – 24.5 дюймов. В некоторых случаях это недостаток. В некоторых – напротив, преимущество.

7. Raleigh Evo-2

Складной велосипед Raleigh Evo-2.

Складной велосипед Raleigh Evo-2.


Пожалуй, самый дешевый велосипед в нашем списке – это Raleigh Evo-2. На стоимость большинства здешних представителей можно купить 2-3 таких велосипеда, вооружив ими, скажем, целую семью. В остальном, достаточно «стандартный» представитель разбираемого типа велосипедов.

8. Tern Verge X20

Складной велосипед Tern Verge X20.

Складной велосипед Tern Verge X20.


Этот велосипед станет роскошным выбором для тех, кто мечтает о комфорте. Во-первых, Tern Verge X20 очень лёгкий – его вес менее 10 кг. Этого удалось достичь благодаря тому, что рама велосипеда изготовлена из титана и углепластика. Во-вторых, у велосипеда 20 передач, благодаря чему он легко и быстро развивает скорость. К тому же велосипед отличается великолепным дизайном. Прекрасное сочетание цены и качества.

9. Dawes Diamond

Складной велосипед Dawes Diamond.

Складной велосипед Dawes Diamond.


Велосипед средней цены и вместе с тем – среднего качества. Не самый плохой представитель, но на фоне «лучших» едва ли может выделиться хоть чем-то. Несмотря на это Dawes Diamond все-таки лучше подавляющего большинства других моделей складных велосипедов.

10. Bickerton Junction 1707 City

Складной велосипед Bickerton Junction 1707 City.

Складной велосипед Bickerton Junction 1707 City.


Невероятно «мощный» с точки зрения дизайна велосипед. Несмотря на свой грозный вид, Bickerton Junction 1707 City достаточно легкий и что самое главное – комфортный. В комплекте с ним идет множество аксессуаров, которые сделают езду на это велосипеде еще более приятной и удобной, при передвижении по городу.



Тем, кому лень крутить педали, стоит обратить внимание на 10 самых дорогих в мире электробайков для ценителей стиля и скорости .


Обратите внимание:







36825
20.06.2016 20:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё