Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+9
-1 5
Одежда    

Футболки с юмором для защитников животных

Футболки с юмором для защитников животных


Безусловно, натуральный мех вот уже много веков считается показателем статуса и надёжным капиталовложением. Вот только сегодня миллионы людей не согласятся с этим. Организации защитников животных, вроде знаменитых PETA, обретают всё новых адептов, и вес их мнения для общества также возрастает. В данный момент, например, те же PETA не смущаются высказывать свои претензии самому «новоиспечённому мужу» - принцу Вильяму. Причиной стало его появление на военном параде Trooping the Colour в традиционно высокой медвежьей шапке. Вообщем, протест против использования меха в одежде может принимать довольно резкие формы. А можно относиться к проблеме с юмором, как создательница милых «звериных» футболок.


Футболки с юмором для защитников животных

Футболки с юмором для защитников животных


Многим дамам хотя бы раз в жизни хотелось примерять элегантную горжетку. Что поделать, винтаж не особо выходит из моды, зато неплохо будоражит женское воображение. Но если целость и сохранность лисичек и других пушистых-хвостатых вам дороже любых фэшн-фантазий, то в качестве компенсации можно приобрести забавную «лисью» футболку. Её звериный воротник выглядит вполне живым и здоровым. И, что немало важно, чтобы «выгулять» такую горжетку, вовсе необязательно ждать похода в театр или на вечеринку.

Футболки с юмором для защитников животных

Футболки с юмором для защитников животных


Идея использовать «искусственных» животных вместо меха (пусть даже так же искусственного) пришла в голову молодому калифорнийскому дизайнеру Лисе. В её он-лайн магазине Dandyrion, который «прописался» на ресурсе Etsy, можно найти ещё немало вещиц в подобном стиле. Своей одеждой Лиса хочет одновременно подарить покупателям хорошее настроение и поддержать движение «дизайнеры против меха». Ведь легче решить проблему, если отнестись к ней с юмором.

Футболки с юмором для защитников животных

Футболки с юмором для защитников животных


Футболки для защитников животных сделаны из органического котона. А каждый «зверёк» пришивается отдельно к готовому изделию. «Лисьи» футболки доступны в 10 разных цветах, плюс – футболка с укоризненным енотом в качестве бонуса. На Dandyrion так же можно найти «звериные» свитера, которые согреют в холодную погоду без всякого меха.

Футболки с юмором для защитников животных

Футболки с юмором для защитников животных


Главное, что при создании таких футболок ни одно животное не пострадало.


Обратите внимание:







13668
20.06.2011 02:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • providnusha 20.06.2011 05:31    
    а что, очень даже веселенькие кофточки-футболочки получились. Даже летом можно носить. Я бы последненькую прикупила в свой гардероб))
  • roza70 20.06.2011 09:22    
    Такие горжетки вызывают только положительные эмоции. А в защиту животных могу сказать, что искусственные меха намного лучше натуральных. И моль их не кушает.
  • vladimir 20.06.2011 10:33    
    Животные защищены, футболки отличные. Они поднимают настроение, имеют элегантный вид, притягивают к себе внимание покупателей.
  • sivs 20.06.2011 10:46    
    Действительно футболки милые и вызывают улыбку, уверенна они понравятся даже тем, кто не борется за защиту животных!
  • РоманБ 20.06.2011 11:17    
    Лучше так, с юмором, чем кидаться с банками краски на моделей. Думаю, идея жизненная, а демонстрация при этом достаточно наглядна
  • podvodnyj-kot 20.06.2011 11:45    
    Неоригинально:( С этой идеей уже куча народу выступало... Принты на футболках были. Интересно, кто первый придумал?
  • Limonad 20.06.2011 15:32    
    МЕХ ДОЛЖЕН БЕГАТЬ!!!
    Отличная идея. Да, на эту тему много сказано и сделано. Есть ярые защитники и противники, есть такие, кому все равно. Но относиться с юмором к этой теме, как написано в заглавии статьи - это нонсенс...
    Поиграйте пять минут с ручной шиншиллой, подержите ее на руках, потрогайте ее нежный мех, 100% вы никогда не захотите даже примерить шубу из шиншиллы, не говоря о том, чтобы носить ее.
  • a.cos 20.06.2011 15:56    
    все хорошо, нехватает тольок автономного сайта, где можно самому выбрать любого мехового, а то и нарисовать, и после приобрести Эксклюзииив;)
  • a.cos 20.06.2011 16:05    
    to Limonad
    а что если зверь кусючий и куцый вдобавок!?;))
    натурально:
    почему нельзя использовать мех только после смерти животного, смерти естесственной?
    организовать контору по поиску обыкновенноушедших в реинкорнационную трубу животных для последущей реализации в индустрии моды.
    более того, можно делать перфорацию с обратной стороны шкуры с краткой историей зверька.
    людей привлекает индивидуализм в наше время как никогда.
    а тут как раз, по всем статьям.
    ?
  • FelixFox 20.06.2011 17:10    
    Вот это я понимаю! Отличная идея! И смотрится стильно, и без вреда для животных! Давно пора!
  • afru 21.06.2011 10:03    
    Дешёвка.
  • stukalenka 22.09.2011 12:05    
    Потрясные футболки)Хотелось бы иметь такую)




Смотрите ещё