Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Разное    

Мини-киоски от Coca-Cola.

Мини-киоски от Coca-Cola.

Размер имеет значение. В этом твердо убеждены в компании Coca-Cola. Причем для всех желающих они готовы предоставить продукцию в таре любого объема. К примеру, последняя рекламная компания мирового производителя посвящалась «мини-коке»: напитку, разлитому в банки, объемом 0,2 литра. В ходе рекламы было решено поставить в крупнейших городах Германии крошечные торговые киоски. Необычные палатки вызвали среди населения такой ажиотаж, что продажи кока-колы в банках выросли на 278 процентов.


Торговые киоски от Coca-Cola.

Торговые киоски от Coca-Cola.

Рекламная компания была проведена в сотрудничестве с «Ogilvy & Mather Berlin». Именно они воплотили необычную идею. И именно благодаря их стараниям во время акции в одном киоске в день продавалось до 400 банок кока-колы, а сами продавцы становились настоящими знаменитостями.

Рекламная компания Coca-Cola.

Рекламная компания Coca-Cola.


Идея мероприятия заключалась в том, чтобы отвлечь людей от стремления к гигантизму. Женщины стараются увеличить грудь, мужчины – накачать мускулы. Быть лучше, конечно, нужно. Но, по мнению Coca-Cola, все хорошо в меру. Недаром девиз рекламной компании гласил: «маленькие вещи, которые делают нас счастливыми». Кстати, производитель уже не в первый раз радует необычной рекламой. Одним из примеров может служить машина мобильного счастья от Coca-Cola.



Обратите внимание:







11941
20.05.2014 18:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 20.05.2014 21:44    
    цель достигнута, продажи выросли.
    а в сухом остатке? продавец скрючился в собачьей будке, ну хоть не даром - зарплату получает. Покупатель в позе бобра пытается добраться до вожделенной баночки отравы, ну так ему и надо :)
  • T-rain Electra 20.05.2014 23:04    
    Не, ну там же ещё микрогазеты имеются. Столы малюсенькие, стулья.
    Прикольно.
    А напиток да, отрава.




Смотрите ещё