Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Безрадостные события, которые иногда случаются со всеми.

Безрадостные события, которые иногда случаются со всеми.


Жизнь - как зебра: за каждой белой полосой неизбежно следует черная. У героев нашего обзора как раз такой случай. Судьба решила над ними пошутить, причем с издёвкой. Эти 17 нелепых ситуаций способны омрачить день даже заядлому оптимисту.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Советский человек был горазд на смекалку. И водители были не исключением. Вот только порой их лайфхаки для поддержания машины в рабочем состоянии оказывались слегка необычными. Так, например, большинство водителей всегда держали при себе соль, хозяйственное мыло и аспирин. И, что самое интересное, этот набор мог помочь поддержать автомобиль в рабочем состоянии, а иногда и реанимировать его.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При работе с саморезами в труднодоступных местах или на лестнице появляется одна серьезная проблема. Наглый шуруп то и дело соскальзывает с биты инструмента и норовит упасть на пол, испортив таким образом весь рабочий процесс. Можно ли что-то со всем этим сделать, чтобы не пришлось снова мучиться? Опытные мастера знают ответ и вот какие рекомендации на сей счет они дают.



+1 0
0
-1 0


Всегда приятно получать бонусы при покупке недвижимости, но одной американской паре удача улыбнулась по-настоящему. Правда, их подарок был скрыт в очень неожиданном месте и обнаружили его лишь спустя три с половиной года, но это обстоятельство никак не приуменьшило его ценность и оригинальность. Супругам пришлось хорошенько потрудиться, но внезапный бонус им пришелся очень кстати и действительно он фантастический.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Точки на теле, которые помогут лучше управлять собой.

Точки на теле, которые помогут лучше управлять собой.

Человеческое тело - чрезвычайно сложный «механизм», строение которого формировалось на протяжении многих тысячелетий. За это время организм приспосабливался к различным вызовам внешней среды, эволюционировал. Как результат, сейчас даже опытные врачи не знают всех «хитрых» точек, воздействуя на которые, можно вылечить головную боль, снять стресс и даже устранить шум в ушах. Подробнее об этом - далее в материале.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно при работе с кафелем появляется необходимость проделать отверстие. На первый взгляд ничего сложного, однако в действительности безобидная процедура может закончиться полнейшим фиаско. Достаточно даже небольших усилий для того, чтобы безнадежно повредить кафель. Особенно все плохо в тех ситуациях, когда под рукой нет специально предназначенного для подобных работ инструмента. К сожалению, без него никак не обойдешься.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Опытные каменщики во время работы с кирпичом используют ряд хитростей, которые позволяют облегчить работу и сделать кладку намного качественнее той, что могла бы быть «по умолчанию». Например, многие мастера зачем-то кладут кирпичи в воду перед началом работ, вызывая тем самым подлинное недоумение у новичков и людей, не сведущих в строительном деле. Производится подобное действие само собой не просто так.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приходит весна, и просыпаются ненавистным всем нам комарики. В связи с глобальным потеплением этот вид насекомых мутирует: они теперь способны прокусить однослойную ткань (кроме джинсовой), а также впрыскивают больше яда. От этого укус нестерпимо чешется, особенно если комарику удалось насидеться на вашей коже вдоволь. Материал расскажет о способах избавиться от зуда подручными средствами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый огородник задаётся вопросом, почему в этом году грядки с теми или иными овощами и травами растут плохо, а в прошлом давали просто феноменальный урожай. Чтобы избежать такого, стоит помнить о том, что овощи и другие растения, кустарники и даже деревья на нашем огороде и в саду требуют внимания к своей посадке, в частности, когда речь заходит о выборе соседей. Как же правильно посадить грядки, чтобы улучшить урожайность и не навредить садовым и овощным культурам?



+1 0
0
-1 0
Мир ближайшего будущего будет не таким, как мы представляем его сейчас. /Фото: hsto.org

Мир ближайшего будущего будет не таким, как мы представляем его сейчас. /Фото: hsto.org


Современный мир меняется с высокой скоростью. И значительную часть этих изменений обеспечивают и поощряют технологические новинки. Возможно, уже через пару лет любую монотонную работу будут выполнять роботы. Стоит ли этого опасаться или, наоборот, радоваться, поможет решить подборка технологических новинок, которая изменит мир уже в 2020 году. Редакция Novate.ru предлагает окунуться в увлекательный и захватывающий мир высоких технологий, а также вместе разобраться в каких отраслях жизни ожидаются самые существенные изменения.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30