Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сроки годности привычных вещей, которые имеют свой срок службы.

Сроки годности привычных вещей, которые имеют свой срок службы.

Существует определенная группа товаров, срок годности на которой мы пересматриваем постоянно. А что на счет таких вещей, как полотенца, бюстгальтер или подушка? Задумывались ли вы, как часто нужно менять их? Мы собрали 12 вещей повседневного пользования, у которых есть свой срок годности, хоть об этом мало кто знает.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда действия некоторых людей с трудом поддаются логике. Вроде кажется, адекватные личности, а на деле они не ищут легких путей. Всем хорошего просмотра и отличного настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Чтобы создать дома уют, необязательно сломя голову нестись в магазин, скупая все модные штукенции, которые, по словам опытных рекламщиков, заставят ваше жильё засиять по-новому. Ведь для всего этого можно потратить пару часов драгоценного времени и сделать несколько крутых подушек. Уж поверьте, они точно станут отличным элементом декора, а также будут служить вам верой и правдой несколько лет, обеспечивая тот самый уютный комфорт, которого порой так не хватает.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Наверняка многие люди хотя бы раз летали на самолете, а даже если нет, то трудно будет отыскать человека, который ни разу в своей жизни (хотя бы в кино) не видел взлетно-посадочную полосу аэропорта. Если так, то ему приходилось видеть загадочную разметку с цифрами и пешеходной «зеброй». Сегодня пришло время разобраться для чего все это нужно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Для решения своих хозяйственных задач человечество создает огромное количество самых разных плавательных средств. Некоторые суда и вовсе получается настолько специфичными и даже странными, что при первом взгляде не них начинаешь подозревать их создателей в обмане законов физики.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Московские «энтузиасты», которые не желают того, чтобы их автомобиль эвакуировали, то и дело изобретают новые (многие из которых – это просто хорошо забытые) способы обхода закона. Чаще всего такие автомобилисты не задумываются, что для того, чтобы машину не эвакуировали, достаточно соблюдать закон, объясняя это тем, что «так сложились обстоятельства». Впрочем, на этот раз идея защиты автомобилей действительно «своеобразная».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда между ванной и стеной появляется зазор, то спустя некоторое время это может стать причиной появления многочисленных проблем. В первую очередь речь идет о затоплении, а также росте плесени, который неизбежно начнется. Именно поэтому очень важно вовремя избавиться от этой проблемы. Рассмотрим два наиболее популярных и оптимальных способа.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кулинария — дело сложное, но очень увлекательное. Поэтому существует множество советов, которые помогают облегчить задачу и приготовить идеально вкусное блюдо. Раньше эти секреты передавались от семье к семье, однако в эпоху интернета все стало достоянием общественности. С одной стороны это хорошо, а с другой в сети можно найти множество ложных советов, которые или испортят еду, или просто заставят потратить больше времени на ненужные мелочи. Врага лучше знать в лицо, поэтому самые распространенные мифы кулинарии и попали в эту подборку.



+1 0
0
-1 0



Как только открывается дачный сезон, так и появляется просто непреодолимая тяга к созданию особого места на своем участке – зоны барбекю. Ведь какой загородный отдых без вкусного шашлычка или полезных запеченных овощей! Современный рынок предлагает невероятное количество приспособлений, но спешить приобретать бюджетные варианты не стоит, лучше присмотреться к интересным идеям, которые можно воплотить своими руками и с минимальным затратами. Ведь оригинальная постройка сможет не только украсить любой участок, но и обеспечить вкусной и полезной едой в всего течении дачного сезона.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30