Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

На чем ездят президенты.

На чем ездят президенты.

Каждый глава государства имеет свой собственный парк автомобилей. Ничего удивительного в этом нет, ведь первое лицо страны должно не только всегда и везде успевать, но и быть защищенными на все сто процентов. И в том, и в другом им помогают государственные автомобили.


1. Россия - Mercedes S600 Pullman Guard



Глава России пока ездит на Mercedes S600 Pullman Guard.

Глава России пока ездит на Mercedes S600 Pullman Guard.


Президент России Владимир Путин передвигается на Mercedes S600 Pullman Guard имеющей наивысший уровень защиты для своего класса автомобилей. В данный момент для главы государства разрабатывается в НАМИ принципиально новый лимузин с повышенным уровнем защиты.

2. Италия - Lancia Thema



Скромный на вид Lancia Thema.

Скромный на вид Lancia Thema.


У президента Италии есть несколько служебных автомобилей, однако главным среди них остается Lancia Thema, на котором глава государства ездит большую часть времени. Само собой, машина имеет наивысший уровень комфорта и защиты.

3. Германия - Mercedes S600 Guard



Машина президента Германии - Mercedes S600 Guard.

Машина президента Германии - Mercedes S600 Guard.


Президенту Германии полагается бронированный Mercedes S600 Guard. А вот у канцлера определенного автомобиля нет. Скорее всего, машина главы бундестага также изрядно «прокачена» и бронирована, однако Ангела Меркель не привязывается к конкретной модели. У нее была даже семерка BMW.

4. Великобритания - Bentley State Car



АвтомобильBentley State Car для Ее Величества.

АвтомобильBentley State Car для Ее Величества.


Ее Величество выезжает на все официальные мероприятия на Bentley State Car. В королевском гараже есть две такие машины. Поговаривают, что более защищенного автомобиля на планете просто не существует.

5. Чехия - Skoda Superb



Старая и добрая Skoda Superb.

Старая и добрая Skoda Superb.


Президент Чехии использует Skoda Superb, который был доработан в соответствии с нормами и требованиями безопасности VIP персон. Это годный автомобиль, особенно хорош его салон. Даже без всяких доработок.

6. Япония - Toyota Century Royal



Машина императора Японии Toyota Century Royal.

Машина императора Японии Toyota Century Royal.


Официальным императорским автомобилем Японии является Toyota Century Royal, который был выпущен специально для Акихито. Всего было сделано четыре таких автомобиля. У машины ограничена мощность двигателя в полном соответствии с японским законодательством!

7. Китай - Hongqi HQE



Специально для генсека Hongqi HQE.

Специально для генсека Hongqi HQE.


Генеральный секретарь Компартии КНР Си Цзиньпин разъезжает на специально сделанном для него лимузине Hongqi HQE. Выпускает эти машины компания, которая была создана непосредственно для создания авто в «государственный» гараж.

Бонус: Дональд Трамп и его новый лимузин



Зверь Трампа.

Зверь Трампа.


Секретная служба Соединенных Штатов получила в свой гараж новый лимузин для президента страны Дональда Трампа. Машина получила название «Зверь» (The Beast). Ее публичный дебют состоится уже совсем скоро. Машина является полной загадкой. Все ее технические характеристики, конфигурация и комплектация засекречены.

Хочется еще больше дорогого транспорта? Вот 9 супердорогих и роскошных яхт, которые принадлежат российским олигархам от которых можно упасть в обморок.


Обратите внимание:







9356
20.04.2018 12:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё