Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Комплекс «Кинжал» был совсем недавно испытан российскими войсками в Сирии. Запуск осуществлялся с дальнего бомбардировщика Ту-22М3. Одновременном с этим над Средиземным морем был поднят новый отдельный полк МиГ-31K, вооруженный крылатыми ракетами. Так что же представляет из себя хваленый отечественный «Кинжал»?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первая железная дорога появилась на Земле в 1825 году, и с тех пор железнодорожный транспорт неизменно занимает важное место в человеческом хозяйстве, постоянно развиваясь и улучшаясь усилиями конструкторов. Простых граждан поезда традиционно привлекают своей доступностью, достаточно высоким уровнем комфорта и скоростью движения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что хранится в вашей морозильной камере? Мясо, рыба, полуфабрикаты? А ведь можно использовать эту часть холодильника более функционально. Novate.ru рассказывает, какие продукты смело можно замораживать, чтобы продлить их срок годности и не выбрасывать в мусорное ведро, если вы вдруг забыли о том, что они есть на кухне.



+1 0
0
-1 0



Представляя монументальные здания с грубыми формами, прямыми линиями и нарочитой фактурностью бетона, построенными в стиле брутализма, сложно себе представить, как это направление может сочетаться с домашним уютом и даже модой. Как показали время и практика, спорный стиль, зародившийся в противовес буржуазному обществу, благодаря своей лаконичности, скульптурности и строгости линий может стать идеальным решением для оформления не только офисных зданий, но и жилплощади. Правда, есть некоторые нюансы, о которых нужно знать, прежде чем начинать преобразования.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Значительная часть огородных культур начинает свою жизнь в виде рассады. Баклажан в данном отношении не только не является исключением, но и, пожалуй, лучшим примером. Растение это крайне капризное, нуждающеся в мягком климате и качественном грунте. Пойти в бурный рост при семечковой подсадке сразу в огород баклажан скорее всего не сможет. Однако, без хорошего грунта не получится вырастить рассаду даже в домашних условиях. Поэтому его придется приготовить.





+1 0
0
-1 0


Автомат Калашникова является одной из наиболее выдающихся оружейных разработок XX века. При этом далеко не каждый человек осознает, что легендарный автомат стал основой для большого количества других видов оружия. Одним из таких является самозарядный карабин «Сайга-12».



+1 0
0
-1 0


На просторах России осталось немало архитектурных свидетельств дореволюционной эпохи. Но если одни охраняются государством, реставрируются или хотя бы поддерживаются в надлежащем состоянии, то другие вот-вот могут исчезнуть с лица земли. А ведь они также имеют свою историю, а некоторые и вовсе могут претендовать на звание архитектурного памятника, однако им была дарована совсем незавидная судьба. Вашему вниманию «девятка» дореволюционных усадеб, которые почти разрушились.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Какие честные и добрые глаза у этого совершенно явно замечательного человека. Ведь совершенно точно он не может врать! Увы, в жизни нередко бывает наоборот. Обмануть и облапошить человека могут даже при посещении такого культурного заведения, как магазин. Причем прямо в святая святых – на кассе. Даже милая девушка-кассир или с виду интеллигентный парень могут оказаться мошенниками. А потому следует всегда оставаться бдительным.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Выпечка – один из самых непростых разделов кулинарии, в котором существует масса нюансов и лайфхаков. Наверняка каждая хозяйка, делая пирожки, сталкивалась с неприятностью, когда начинка вытекает на противень и заветное блюдо получалось менее красивым. А как этого избежать и почему так происходит – далее в статье.



+1 0
0
-1 0
Обновите диван, чтобы он вписался в новый интерьер

Обновите диван, чтобы он вписался в новый интерьер

Ремонт не обязательно должен быть капитальным. Некоторые люди просто хотят перекрасить стены, заменить напольное покрытие и подобрать более яркий текстиль. Если это про вас, и вы мечтаете слегка обновить квартиру, оставив старую мебель, читайте статью Novate.ru о том, как это правильно сделать.




По дням:

  Февраль 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28