Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Владельцы автомобилей рано или поздно сталкиваются с необходимостью замены шин. Обычно ненужные покрышки отправляются на свалку, чтобы не занимали лишнего места в гараже. Однако их можно использовать себе на благо: преобразить так, чтобы они и выглядели красиво и пользу приносили. Есть множество способов креативного использования ненужных шин, Novate.ru предлагает подборку нескольких оригинальных идей, которые помогут вдохновиться на создание бесплатного и функционального дополнения для своего сада и дома.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Падение зимой на льду – далеко не та ситуация, в которой хочет оказаться любой человек. Падать всегда больно и неприятно. К тому же чем старше становишься, тем сильнее травматизм в результате такого неприятного стечения обстоятельств. А потому каждый глубоко заинтересован в том, чтобы не допускать подобных пришествий в принципе. Попытаться решить можно проблему одним из следующих способов.



+1 0
0
-1 0


Кто-то мечтает о роскошной вилле на берегу океана, кто-то о яхте, ну а некоторые и вовсе о собственном острове. Как бы фантастически это не звучало, но одному британскому художнику удалось воплотить мечту в жизнь, при этом сильно не потратиться. А построил свой приватный остров из... пластиковых бутылок. Задумку удалось реализовать лишь с третьей попытки, но создатель счастлив, что изобрел оптимальный способ решения проблемы обеспечения людей доступным жильем, а самое главное - этот опыт поспособствует очищению планеты от переизбытка пластика.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Пикирующий бомбардировщик Германии «Штука» был одним из лучших самолетов в своем классе в годы Второй мировой войны. На всех фронтах войны никто на земле не желал увидеть данную машину на горизонте. И советские, и союзнические солдаты из всех немецких самолетов меньше всего были в «восторге» именно от появления Юнкерса. Каким же образом бомбардировщик смог завоевать себе такую мрачную славу.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Раньше каблуки украшали мужские ноги, а сегодня - женские/

Раньше каблуки украшали мужские ноги, а сегодня - женские/

Ежедневно нас окружают тысячи предметов, которые мы воспринимаем как данность. Однако несколько столетий, а то и тысячелетий назад изобретение каблуков, календаря и бумаги считались настоящей революцией. А ведь люди и по сей день пользуются технологиями, которые придумали еще в незапамятные времена. Какими? Знает Novate.ru.





+1 0
0
-1 0


Столица Тайваня Тайбэй готовится к открытию нового небоскреба, который ярко продемонстрирует возможности эко-дизайна в современных мегаполисах. Остались последние штрихи по доделке ультрасовременного сооружения, имеющего спиральную конструкцию, повторяющую структуру ДНК. Здание станет убедительным примером того, что архитектура может быть важным звеном в создании нового эко-сообщества.



+1 0
0
-1 0


Иногда следование традициям оформления комнаты жилища приводит к её захламлению. Данный материал расскажет о том, какие замены следует произвести в небольшой комнате, чтобы в ней стало больше места и визуально, и по факту.



+1 0
0
-1 0


Каждый дачник знает о том, что на участке должен быть колодец. А еще лучше – скважина из которой будет качаться вода. Вот только глубина у скважин бывает очень разная. Даже те, кто еще не вникал в вопрос глубоко и подробно, должны быть осведомлены о жестком государственном регулировании всех вопросов, которые связаны с ресурсами недр. Вода в этом отношении не является исключением. Так есть ли какие-то ограничения по глубине скважин для дачников, и какая ответственность ждет их за нарушения закона?



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Не обязательно полностью переклеивать обои, если они немного повредились

Не обязательно полностью переклеивать обои, если они немного повредились

К сожалению, любой ремонт не вечен. Со временем обои пачкаются, затираются, царапаются. А ведь так хочется, чтобы они прослужили как можно дольше. Если обои повредились, это не значит, что их нужно срочно переклеивать. Novate.ru подскажет, как решить 8 распространенных проблем с обоями с минимальными затратами сил и денег.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Все мы знаем, что далеко не вся информация, которую мы можем получить, является достоверной. Причем порой ее придумывают не с каких-либо корыстных целей, а исключительно для увеселения. Нередко таким промышляют редакторы журналов или информационных порталов. Именно так появилась забавная статья, повествующая о том, что совсем скоро стратегический ракетоносец станет фундаментом для создания сверхзвукового пассажирского лайнера. Но кто бы мог подумать, что и в этой шутке оказалась немалая доля правды.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28