Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+30
-1 0
Разное    

Ящик в кейсе или кейс в ящике

Ящик в кейсе или кейс в ящике

Когда не хочется тратить время на сборы или же его просто нет, было бы так здорово просто свалить все бумаги в кучу и утащить домой – там разберешься… Можно ли это сделать? Оказывается, да.

Этот проект, предложенный дизайнером Jung-Ah Kim, содержит в себе сразу две функции: его можно использовать как ящик в столе, и как чемодан. Когда она вам нужен в первой функции, просто уберите предмет в стол, как любой другой ящик. И место освободится, и пользоваться им крайне удобно. А в конце рабочего дня, вместо того, чтобы собирать все вещи и убирать их уже в свой кейс, достаточно просто вытащить его из шкафчика и так и нести. Наверняка, кого-то не порадует цвет, но это лишь концепт, и я уверена, дизайнеры догадаются сделать его черным или коричневым.
Ящик в кейсе или кейс в ящике

Ящик в кейсе или кейс в ящике

Вероятно, это чуточку неудобно, но зато вам не придется тратить лишние пять минут на то, чтобы собирать все документы, файлы, папки, убирать их в свой кейс или сумку и тащить домой. Жаль, что не говорят, сколько будет весить такой ящичек – надеюсь, не слишком много. Хотя девушкам вообще вряд ли эта идея покажется хорошей. Во-первых, кейсы многие не любят вообще, а во-вторых, вдруг кто узнает, что это – ящик! Тем не менее, проект пока не был выпущен в производство, и мы можем лишь оценивать саму идею.
Ящик в кейсе или кейс в ящике

Ящик в кейсе или кейс в ящике


Обратите внимание:







9097
19.12.2008 18:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 555-zhenya 20.12.2008 07:27    
    А мне эта идея понравилась, офисные работники должны оценить её по достоинству. И с автором согласен, что цвет можно изменить со временем в любой это не проблема. Зато когда зайдёшь в кабинет, беспорядка на столе станет намного меньше. Да и документы будут у вас всегда под рукой, и не придется их долго искать.
  • lad-valya 20.12.2008 07:40    
    Замечательная идея, особенно она понравится школьникам. Чтобы не собирать и разбирать портфель. Да и место используется очень разумно. А цвет - его можно и перекрасить, главное идея.
  • Mamut 20.12.2008 09:15    
    Мне пришёлся по душе именно концепт СТОЛА с открытыми полками, в который можно положить сумку с ноутбуком, портфель. Идея ящика-кейса меня не привлекла, так как обычно в такие ящики скидывается всякий отстой, который нежелательно держать на виду.
  • deathsigner 20.12.2008 09:58    
    2 Mamut Ну да, самое актуальное хранится в ноуте, да в лотке :-), а в ящиках три коробки сркепок для степлера, какой-нибудь бородатый каталог, да аэрозоль для горла еще с зимней эпидемии гриппа ))).

    Но изюминка этого концепта неоспорима - элемент интерьера как аксессуар :). А так как это уже аксессуар, то создателям наверное стоит подумать над обликом данного кейса, чтобы хотя бы внешняя поверхность не истиралась от трения о стол. И чтобы его приняли блюстители офисного дресскода.
  • shusha 20.12.2008 10:11    
    Ну, я уж не раз убеждаюсь, что великая лень человека ведёт нас тропой эволюции.
    Эта вещица не дизайнерская задумка, а конструкторская мысль большого лентяя.
    Вот ругают ленивых, а без них, человечество так и ползало бы по веткам.
  • -Sonic- 20.12.2008 10:21    
    На мой взгляд, идея очень не практична. Покажите мне того чудика, кто станет носить такой кейс! Вот будет весело, когда человек, придя на работу, обнаружит в своем кейсе вместо нужных ему вещей кучу барахла. В кейсе ведь нужно носить не все подряд, а только то, что будет необходимо в ближайший отрезок времени.
  • alenchiknew 20.12.2008 11:49    
    Вы знаете, я девушка, и не смотря на это, идея мне очень нравиться, во первых здесь представлен очень стильный столик, и не менее стильный кейс, а во вторых я очень люблю кейсы, и к тому же я очень ленивый человек, так что эта идея как раз для таких как я :)




Смотрите ещё