Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Скульптурная лестница от дизайнерской студии Philip Watts Design

Скульптурная лестница от дизайнерской студии Philip Watts Design


Philip Watts Design ‒ известная британская дизайнерская студия, неоднократно получавшая награды за свои невероятные проекты. За 20 лет существования её специалисты оформили более 100 интерьеров, создали более 500 предметов интерьера и более 150 уникальных инсталляций по всему миру. Предлагаем полюбоваться одним из самых удивительных творений ‒ скульптурной лестницей.


Удивительное сочетание металла, дерева и стекла

Удивительное сочетание металла, дерева и стекла


Огромная коллекция продукции, произведённой специалистами студии, включает все разнообразие креативных металлических изделий, освещения, современной сантехники. Но скульптурная лестница, созданная для частного проекта, поражает воображение.

Оригинальная лестница ведёт на второй этаж

Оригинальная лестница ведёт на второй этаж


Захватывающий дух дизайн лестницы принимает форму позвоночника, раскинувшегося между двумя этажами и, кажется, расплывается на нижнем этаже в металлическую лужу. Возникает непреодолимое ощущение нереальности происходящего, какая-то научно-фантастическая реальность, появившаяся под влиянием швейцарского художника Г. Р. Гигера.

Как будто кадры из фантастического фильма

Как будто кадры из фантастического фильма


Благодаря сочетанию искусства и функциональности скульптурная лестница действительно достойна аплодисментов. Удивительная комбинация металла, дерева и стекла. Основная часть позвоночника ‒ металлическая ось. Ступеньки имеют эллиптическую форму и выполнены из светлого дерева, перила-рёбра ограничены стеклом.
С другими работами студии можно познакомиться на их официальном сайте.


Обратите внимание:







10190
19.11.2013 12:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ZHAN 19.11.2013 16:08    
    Классная лестница!!!
  • Кирилл Боровко 19.11.2013 16:25    
    лестница просто шедевр)) смотрится превосходно, гости по-любому на нее обратят внимание. я бы не отказался от такой лестницы у себя в доме. ее бы великолепно дополняли какие-либо светильники в стиле StarWars.
  • Kolya Kucherenko 19.11.2013 16:31    
    Лестница конечно красивая, но нечего особенно в ней нет, так как работаю конструктором на производстве, так даже и не такое делали
  • Amber_kiss 19.11.2013 16:33    
    Лестница не просто оригинальная, а уникальная. Но честно говоря, я бы не установила такое у себя дома. Мне было бы жутковато смотреть на нее изо дня в день и тем более не могу представить, как по такой лестнице бегают мои дети.