Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Лучшие смартфоны 2018 года.

Лучшие смартфоны 2018 года.

Рынок мобильных устройств развивается динамично. Каждый год появляются десятки новых и интересных образцов техники, каждый из которых достоин особого внимания. Рейтинг самых мощных устройств, традиционно занимают игровые гаджеты, впрочем, и здесь бывают исключения. В этом обзоре действительно мощные и модные девайсы, которыми запомнится близящийся к концу 2018 год.


1. Asus ROG Phone



Его мощность не знает равных.

Его мощность не знает равных.


Есть игровые смартфоны, а есть Asus ROG Phone – устройство, которое на сегодняшний день является самым мощным среди лучших карманных гаджетов. Работает смартфон на хорошо разогнанном Snapdragon 845. В тестах мощности гаджет далеко отрывается по оценочным баллам от ближайших конкурентов.

2. Xiaomi Black Shar



Действительно - звезда среди смартфонов.

Действительно - звезда среди смартфонов.


Смартфон, который был поставлен на второе место по мощности среди игровых устройств. Работает гаджет на все том же шустром Snapdragon 845, однако не столь радикально, как у описанного выше девайса. Отличается действительно передовой системой охлаждения.

3. OnePlus 6



Отличный смартфон по всем параметрам.

Отличный смартфон по всем параметрам.


Совсем нефлагманский смартфон, который по своим характеристикам легко перемахнул большинство флагманов ведущих производителей мобильной техники. Гаджет используется Snapdragon 845 и имеет от 6 до 8 Гб ОЗУ. У него по выбору пользователя может быть 64, 128 или 256 Гб жесткой памяти.

4. Xiaomi Mi 8



Выглядит достаточно мило.

Выглядит достаточно мило.


Устройство, которое многие называют полной копией iPhone X. Те, кто это утверждают, недалеки от истины. Гаджет имеет очень похожие характеристики. Он получил 6.21-дюймовый дисплей с разрешением 2248x1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гб ОЗУ и аккумулятор емкостью 3 400 мАч.

5. ASUS ZenFone 5Z



Устройство, которое хотят заполучить многие.

Устройство, которое хотят заполучить многие.


Нельзя не вспомнить и ASUS ZenFone 5Z. Устройство выполнено на базе все того же чипа Qualcomm Snapdragon 845, который в его случае был дополнен элементами искусственного интеллекта. Данный гаджет следует запомнить потому, что на фоне других супермощных устройств он отличается и демократичной ценой.

6. Mi Mix 2S



Высокие характеристики, отличный дисплей.

Высокие характеристики, отличный дисплей.


Большой дисплей, маленькие рамки, отличное разрешение. Вот пожалуй самое главное, что следует знать о Mi Mix 2S. Кроме того, у данного гаджета еще и очень мощное «сердце» - работает он на процессоре Snapdragon 845. Использует аккумулятор на 3400 мАч и 6 Гб ОЗУ. Отличное устройство.

7. Pocophone F1



Гаджет, который заслужил свое признание полностью.

Гаджет, который заслужил свое признание полностью.


Напоследок стоит вспомнить еще и такой девайс, как Pocophone F1. Устройство имеет 6.18-дюймовый экран, использует чип Snapdragon 845, имеет двойную камеру, а также приятно отличается «доступной» ценой для своей весовой категории на рынке смартфонов.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай про 7 важных функций WhatsApp, о которых должен знать каждый пользователь в наше непростое для всех время.


Обратите внимание:







22157
19.10.2018 11:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё