Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Телефон на высоком каблучке

Телефон на высоком каблучке

Девушки всегда любят выделяться из толпы, оно и понятно. Но порой это все доходит до абсурда! Ладно, когда мобильный телефон выбирается стильный, со стразами и всякими бирюльками. Но когда это касается домашнего…

То, что розовый цвет – любимый у многих девушек, даже отрицать глупо. Однако, порой это начинает раздражать. Боюсь представить, что будет, если всю квартиру заставить розовым! Например, этот телефон тоже розовый, но он хотя бы имеет оригинальную форму. Вот против туфель на высоких каблуках, думаю, никто ничего не имеет, ведь это – красота. Только не вздумайте надеть эту туфельку! Во-первых, она лишь одна, а во-вторых, это просто телефон. И как бы он ни нравился своей формой, стилем и цветом, надевать его ни в коем случае не стоит.
Не знаю, понравится ли вам идея прикладывать туфельку к уху, ведь смотрится это чересчур странно. Особенно четко представляю картину – кто-то звонит в дверь, выбегает молодая красивая девушка с розовой туфелькой в руке, прижатой к уху, и открывает дверь, что-то при этом щебеча… Впечатление то еще. И ведь кнопочки то не сразу увидишь! Решишь, что девушка слегка помешалась на обуви. Но эта ситуация совсем не обязательно должна случиться.


Обратите внимание:







10527
19.09.2008 23:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё