Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+20
-1 1
Одежда    

Пояс для пива

Пояс для пива

Ох, уж эти ценители всеми любимого хмельного напитка. Ни минуты они без пива прожить не могут. А уж если намечается грандиозная вечеринка у друзей или футбол, то народ сходит с ума – еще, еще пива! Хоть ходи и разноси.

Пояс для пива

Пояс для пива

Пояс для пива

Пояс для пива

Именно этим и предлагают заняться дизайнеры – разносить пиво. Или же прото иметь его всегда при себе. Потому и были созданы два таких замечательных пояса – один для бутылок (сюда их поместится сразу шесть), и для банок ровно с таким же их количеством. Только один (с банками) носится на манер сумки через плечо, а второй (с бутылками) – на талии. Какой вам придется больше по вкусу – не знаю, да и не советовала бы я пить столько пива в одиночку. Если же несете друзьям, еще ладно, но одному столько выпить…
Пояс для пива

Пояс для пива

Пояс для пива

Пояс для пива

Кстати, а кто сказал, что тут обязательно должно быть пиво? Помимо создателей данных поясов вас никто не заставляет пить именно пиво и носить его таким образом. Почему не лимонад или минералка? Или даже сок! Гораздо полезнее, вкуснее и безопаснее. Нисколько не пытаюсь отговорить людей пить пиво, голова-то у каждого своя на плечах. Но если бы у меня был один из этих поясов, а то и два – то в такую жару я пила бы только холодный сок! Предварительно убрать все банки-бутылки в холодильник, а потом ходить по квартире с таким пояском – рай! Особенно в нынешнюю жару – только этим и спастись можно.
Пояс для пива

Пояс для пива

Ведь одной баночки и даже бутылочки точно не хватит, чтоб жажду утолить. Да и по улице так ходить можно, почему нет? Счастья-то сколько, когда, во-первых, от этой воды тебе и прохладно, и, во-вторых, жажда точно не одолеет.
Пояс для пива

Пояс для пива


Обратите внимание:







12309
19.08.2008 00:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kpod 17.12.2008 20:39    
    крутой обвес для зрителей всякого рода фестивалей и спортивных матчей




Смотрите ещё