Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Досадные ошибки дизайна, которые способны испортить даже дорогой ремонт.

Досадные ошибки дизайна, которые способны испортить даже дорогой ремонт.

Случалось ли у вас такое, что после свежего ремонта оставалось чувство незавершенности? Будто какая-то непонятная клякса мозолит глаза? В большинстве случаев дело тут в ошибках дизайна. Именно они портят даже изначально классный интерьер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин прекрасно знает о том, как быстро и легко затупляются сверла. Нет в этом никакой радости, одно только расстройство и лишние хлопоты. Вернуть сверло в состояние «нужной кондиции» может быть совсем не просто. Во всяком случае, если в распоряжении нет чудесного самодельного станка. Собрать подобное приспособление не так уж сложно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Перефразируя персонажа известного отечественного фильма, за чужой счет в СССР все-таки не пили ни язвенники, ни трезвенники. А вот квас за свой счет пила вся страна. Немудрено, что именно квас был одним из самых распространенных и популярных «летних» напитков. За многие десятилетия вокруг отечественного кваса формировалось огромное количество мифов и небылиц.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Гибкие водяные шланги то и дело остаются в доме в избыточном количество после очередной замены или ремонта сантехники. Выбрасывать такое богатство было бы настоящим варварством и проявлением крайней безответственности! Опытные хозяева отлично знают о том, что гибкая подводка может быть с пользой применена в хозяйстве. Порой весьма необычными способами. Бывалые мастера-хозяева охотно делятся путными советами на этот счет с окружающими.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пытаясь сэкономить, люди часто совершают необдуманные покупки, которые на первый взгляд кажутся выгодными, но впоследствии приводят к еще большим тратам. Именно поэтому иногда стоит переплатить за товар или услугу, чтобы не испытать на себе поговорку «Скупой платит дважды». Novate.ru предлагает выяснить, какие дорогие приобретения стоят своих денег и помогают хорошо сэкономить.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Пожалуй, в жизни каждой представительности женского пола хотя бы раз происходил эпизод, когда, стоя перед заполненным одеждой шкафом, в голове возникает крамольная мысль: «Мне нечего надеть». В этом случае есть два выхода - либо докупать новые вещи, либо обратиться к интересным изделиям, которые помогут разнообразить гардероб, при этом не захламляя полки лишней одеждой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С шаровыми кранами в хозяйстве вечно уйма проблем. Забегая вперед, следует сказать, что почти половина из них – последствия неправильного отношения со стороны самого человека. Однако, сегодня речь главным образом пойдет не о том, «почему», а о том, что можно сделать в ситуации, когда шаровой кран уже заклинил, а воду перекрыть очень надо. Выход из подобной затруднительной ситуации есть.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тяпки, которые продаются в магазинах, в большинстве случаев изготавливаются из углеродистой стали. В действительности такое решение является далеко не самым лучшим по причине того, что такая тяпка очень быстро придет в негодность: затупится и заржавеет. Виноват в этом исключительно выбранный для ее производства. Если хочется получить в свое распоряжение действительно надежный инструмент, то лучше всего сделать тяпку из диска циркулярной пилы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сорвиголовы, экстремалы, те, у кого напрочь отсутствует чувство страха, - это отдельная категория людей. Одни желают пощекотать нервы, другие испытать острые ощущения, ну а третьим просто не хватает ума. Мы же собрали 17 личностей, у которых полностью отсутствует инстинкт самосохранения.



+1 0
0
-1 0


Многие хотят сэкономить на ремонте, чтобы вложить свои средства в другие приятные вещи или не брать слишком большой кредит. Мы подготовили для вас 8 вариантов экономии на ремонте, которые в будущем не доставят хлопот и при этом действительно урежут бюджет на 10–30 процентов!





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31