Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Спа-центр во Вьетнаме.

Спа-центр во Вьетнаме.

Благодаря своей экзотичности и жаркому климату, Вьетнам стал очень популярным круглогодичным местом отдыха для десятков тысяч туристов. Люди приезжают туда не только расслабиться, но и оздоровиться в спа-центрах.

Проект спа-центра от A21 Studio.

Проект спа-центра от A21 Studio.

Дизайнерская студия A21 Studio разработала проект небольшого приватного спа-центра «The Tent». Он расположен на вершине скалистого холма с фантастическим видом на реку. Главной задачей для архитекторов было решение проблемы защиты спа-центра от чрезмерной жары. Учитывая этот фактор, они придумали проект огромного навеса, предотвращающего строение от проникновения прямых солнечных лучей.

Оригинальная крыша-навес.

Оригинальная крыша-навес.

Покатая крыша сделана из 3-х слоев. Нижний изготовлен из деревянных панелей, которые создают эстетичный внутренний вид. В качестве среднего выступает водонепроницаемая мембрана, а самый верхний сделан из пальмовых листьев.

Бассейн с минеральной водой.

Бассейн с минеральной водой.

Спальня с цветными витражами.

Спальня с цветными витражами.

Под навесом пространство разделено на два уровня. На верхнем расположена отдельная спальня со вставленными в деревянные рамы красивыми цветными витражами, которые не выпускаются уже 40 лет. На нижнем уровне есть небольшая терраса с красивой мебелью и бассейн с минеральной водой.

Центр SPA во Вьетнаме.

Центр SPA во Вьетнаме.

«The Tent» - это отличное место, чтобы уединиться и насладиться процедурами, которые не только расслабляют, но и полезны для здоровья, например, тайским массажем или грязевыми ваннами.
К сожалению, не все могут отправиться в отпуск в экзотические страны, но не надо отчаиваться. Дизайнеры предложили 10 модных тенденций отдыха на свежем воздухе, не выходя из дома.


Обратите внимание:







6237
19.07.2014 12:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё