Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



В последние несколько лет кроссоверы приобрели просто необычайную популярность. Данный вид автомобилей пользуется высоким спросом и на отечественном рынке. Более того, каждый год появляется все больше новых и интересных моделей, к которым стоит присматриваться хотя бы и из чистого любопытства. Самое время поговорить как раз о таких автомобилях, которые вышли на рынок (или еще выйдут) в 2019 году.


1. Renault Arkana



Какой красавец. |Фото: 2auto.su.

Какой красавец. |Фото: 2auto.su.


Первая модель Renault на российском рынке, которая оснащена новейшим бензиновым двигателем TCe 150. Мотор имеет турбонаддув и выдает до 150 лошадиных сил на выходе. Новейший агрегат работает в купе с трансмиссией CVT X-Tronic, а также интеллектуальной системой полного привода. Продажи новинки стартуют в июле 2019 года. По предварительным данным стоимость одного Arkana составит порядка 1 млн рублей.

2. Haval F7



Выглядит отлично. |Фото: wroom.ru.

Выглядит отлично. |Фото: wroom.ru.


Кроссовер Haval F7 в нынешнем году многие называют самым стильным автомобилем в своем классе. Если хочется порадовать в первую очередь глаз, то стоит присмотреться именно к этой машине. Эксперты сравнивают данный автомобиль с такими машинами, как Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq. Достоверно известно, что стоит новинка 1.45 млн рублей.

Интересный факт: собирают кроссоверы Haval F7 на заводе под Тулой.

3. Subaru XV



Добротный автомобиль. |Фото: caradvice.com.au.

Добротный автомобиль. |Фото: caradvice.com.au.


Стоит сразу отметить, что Subaru XV не является представителем нового поколения машин компании, а приходится лишь «специальной версией» уже существующей модели. Тем не менее, автомобиль достоин внимания и по мнению экспертов является одним из самых ярких кроссоверов нынешнего года. Отдать за Subaru придется не мало. Как стало известно, автомобиль отдают за 2.4 млн рублей.

4. Besturn X40



Хорошая машина. |Фото: yandex.by.

Хорошая машина. |Фото: yandex.by.


В России стартуют продажи нового китайского кроссовера Besturn X40 от корпорации FAW. Согласно доступной информации, автомобиль предлагают в трех разных комплектациях. На выбор доступна как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Помимо прочего автомобили получают 1.6-литровые двигатели мощностью 108 лошадиных сил. Стоит новинка вполне разумно – 1.1 млн рублей за единицу.

5. Kia Soul



Можно смело брать. |Фото: coretalentinternational.com.

Можно смело брать. |Фото: coretalentinternational.com.


Новенький Kia Soul добрался до России в начале июня. Напомним, что автомобиль был представлен широкой публике еще осенью прошлого года. Машина доступна покупателям сразу в 11 комплектациях! Просто «гуляй душа». Цены на Kia Soul начинаются от 1 млн рублей. Даже в базовой комплектации автомобиль значительно отличается от своего предшественника.

А также: Citroen C5 Aircross



Отличный автомобиль. ¦Фото: citroen.infocar.com.ua.

Отличный автомобиль. ¦Фото: citroen.infocar.com.ua.


Мировой дебют этого кроссовера состоялся еще в 2017 году, однако до России машина добралась только сейчас. На выбор покупателей три комплектации и два двигателя - бензиновый THP и дизельный HDi. Главная особенность новинки – подвеска Progressive Hydraulic Cushions. Цены на Aircross стартуют от 1.8 млн рублей.

Хочется узнать еще больше интересного об автомобилях? Тогда следует обязательно прочесть про 5 харизматичных внедорожников, которые не нуждаются в лишних представлениях, каждый из которых по своему хорош.


Обратите внимание:







7596
19.06.2019 09:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё