Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+4
-1 2

Штопор с кастетом в придачу

Штопор с кастетом в придачу

Пусть штопором мы не пользуемся так часто, как, допустим, вилками и ложками, но он остается самой обычной кухонной утварью. Однако, дизайнеры нашли причину, чтобы выпустить штопор ограниченным выпуском в 50 изделий.

Казалось бы, да что такого особенного может быть в штопоре, что ему оказываются такие почести? Не из золота же он сделан, да не украшен бриллиантами! На самом же деле, есть одна причина – ручка такого штопора выглядит уж очень необычно. Совсем не так, как мы привыкли видеть. Вместо стандартной деревянной или пластиковой ручки мы видим самый настоящий кастет! Но сделан он не из вышеперечисленных материалов, а из меди. На каждом штопоре выгравирован номер выпуска, всего, как мы уж сообщили, их пятьдесят.
Штопор с кастетом в придачу

Штопор с кастетом в придачу

Также стоит отметить, что каждое изделие было вручную сделано с помощью лазера по модели кастета, а еще – штопоры идут в красивой деревянной коробке, что также подтверждает всю значимость такого прибора. Думаю, можно подарить кому-нибудь в подарок такую красивую и нужную вещь, воспринято это должно быть на ура. Конечно, это еще вопрос – удобно ли орудовать штопором с такой ручкой, но ведь кастеты не только из-за красоты в моде. Видимо, дизайнеры считают их форму вполне удобной для создания подобных проектов.

Идея принадлежит компании Chromoly


Обратите внимание:







13842
19.05.2009 22:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Shket 20.05.2009 07:26    
    Суровая вещица!!!
  • max-sich 20.05.2009 14:07    
    Вот пристанут к тебе в подворотне хулиганы, а ты такой им дерзко:
    "Уважаемые хулиганы, не трогайте меня! А то я сейчас штопор достану!" :)
  • smilekins 20.05.2009 15:32    
    Странная вещица... Кастеты делаются из более твердых металлов, а для штопора еще надо подумать какая рукоятка лучше. Не думаю, что в виде кастета.
  • Моль 22.05.2009 13:02    
    для брутального самелье - само то!
    в отдельных заведениях очень будет кстати)




Смотрите ещё