Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Утро понедельника в фотографиях.

Утро понедельника в фотографиях.

Понедельник - день тяжелый. Как, впрочем, и остальные будни. Вставать тяжело, голова на не работает, да и настроение на нуле. Однако, если взглянуть на героев нашего сегодняшнего материала, то кажется, что им еще хуже. А от этого настроение... улучшается!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Поговорим о знаменитых уловках супермаркетов по сбыту некачественных продуктов. / Фото: kp.by

Поговорим о знаменитых уловках супермаркетов по сбыту некачественных продуктов. / Фото: kp.by


Торговцы имеют профессию, возраст которой - несколько тысяч лет. Немудрено научиться за этот срок самым разнообразным уловкам, которые помогут сбыть продукт, качество которого уже сомнительное. В данном материале речь пойдёт о пяти самых популярных на нынешний день способах, которые используют супермаркеты для избавления от не совсем качественных товаров.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наступила теплая погода — пора на природу. Отдых на свежем воздухе не только полезен, но и приятен, поэтому его любят очень многие. Кто-то жарит шашлык, другие занимаются активными видами спорта, некоторые идут на рыбалку, а кто-то просто любит посидеть в окружении оживающей природы. Сам по себе отдых уже хорош, но сделать его еще более приятным помогут полезные лайфхаки, которые пригодятся любому желающему отдохнуть на свежем воздухе. С ними и еда вкуснее будет и времяпровождение комфортнее.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда появляется необходимость соединить две ПВХ трубы, однако специальных муфт и крепежей для этого под рукой нет. Не стоит отчаиваться в такой ситуации, ведь существует простой и весьма надежный способ скрепления подобных изделий без использования упомянутых аксессуаров. Главным достоинством метода является то, что назначение соединяемых ПВХ труб не имеет никакого значения.



+1 0
0
-1 0



Самая известная достопримечательность японского города Мияма – Каябуки но Сато, деревня с тростниковыми крышами. Это традиционное поселение является частью культурного наследия страны и, следовательно, весьма основательно охраняется не только законом, но и всеми доступными средствами. Именно туда съезжаются десятки тысяч туристов, которые хотят взглянуть не только на музей под открытым небом, но и на струи воды, которые орошают дома. А зачем это делается - узнаем далее.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие наверняка помнят то, как раньше бабушка или мама за месяц до Пасхи начинала собирать луковую шелуху, чтобы покрасить яйца. Но, как говорится, хорошо, что прошлое осталось в прошлом, и несмотря на то, что некоторые всё ещё продолжают действовать по старинке, используя для покраски пасхальных яиц подручные средства, современное человечество, шагая в ногу со временем, нашло сотни различных и оригинальных способов декора, который можно с лёгкостью использовать для создания тех самых крашенок, без которых не обходится ни один праздничный стол.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Трещины в таком материале, как дерево, появляются с течением времени по самым разным причинам. На самом деле все это абсолютно не важно, потому что существует всего три простых и при этом проверенных годами способа избавления от подобных дефектов. Каждый из этих способов рекомендуется знать хозяину.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Люди с детства видят самые разные самолеты. В кино, на картинках, фотографиях и даже сами на них летаем. Вот только далеко не каждый человек вообще придавал значение тому, что у одних самолетов крылья лежат как будто на фюзеляже, в то время как у других находятся почти под ним. И вот теперь, когда на эту особенность конструкции было обращено внимание, у большинства наверняка возник вопрос: почему так?



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние несколько лет автопром Поднебесной развивается на редкость динамично. Не исключено, что именно здесь теперь можно заглянуть в будущее и с высокой долей вероятности не быть обманутым. Шанхайское моторшоу уже давно опередило по количеству передовых футуристических моделей все остальные выставки. Давайте же посмотрим на несколько наиболее ярких образцов с данного мероприятия.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30