Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Новый невероятные часы.

Новый невероятные часы.

Японцы выпустили новую юбилейную партию суперсовременных часов широко известной марки G-SHOCK. Новинка вобрала в себя все самое лучше, что было придумано инженерами компании за десятилетия существования бренда.


Японская компания Casio, которой принадлежит широко известная марка водонепроницаемых и ударостойких часов G-SHOCK, представила свое новое детище. Инновационные часы получили название Hammer Tone MR-G watch. Стоит отметить, что заполучить это чудо инженерной мысли сможет далеко не каждый. Все дело в том, что новинка выходит ограниченным тиражом. Всего будет выпущено и реализовано в 2016 году 200 новых часов.

Новейшая сборка.

Новейшая сборка.


Часы G-SHOCK Hammer Tone MR-G watch являются юбилейными. Часы этой же серии уже выпускались в далеком 1996 году. Выпуск новой модели де-факто приурочен к 20-летию этого события. Новинка получила современную начинку и поддержку всех имеющихся на данный момент «часовых» технологий.

Ручная работа.

Ручная работа.


Все материалы, использованные в конструкции Hammer Tone MR-G watch, являются традиционными для японского ремесла. Особое место в конструкции занимает медь и золото. Последнего в массе часов около 3-5%. Часы смогут погружаться под воду на глубину до 200 метров. Они получат антибликовое сапфировое стекло. Часы также получили систему защиту от вибрации, защиту от электрического удара и прочие более тривиальные «щиты».

Индивидуальный дизайн.

Индивидуальный дизайн.


Помимо этого часы оборудованы GPS-модулем. В них имеется светодиодная подсветка. Имеются секундомер, таймер обратного отсчета, компас и некоторые другие полезные девайсы. Есть даже возможность узнавать время по солнцу при помощи новых часов без особого труда. Каждые часы имеют уникальные «рельефный» корпус ручной работы. На них также имеется роспись. Продаваться часы будут с одним из 40 различных ремешков.

Продолжим наш рассказ демонстрацией 10 новинок, которые обязательно пригодятся каждому любителю походов.


Обратите внимание:







24841
19.04.2016 20:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё