Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

3 простых способа, которые избавят от ненужных нервов во время авиаперелёта.

3 простых способа, которые избавят от ненужных нервов во время авиаперелёта.

Авиапутешествие – это всегда круто. Человек вырывается из привычной для себя среды, расширяет рамки сознания и кругозор. Но часто такие путешествия доставляют немало хлопот. И в первую очередь из-за ожидания и проблем в аэропортах. Дискомфорт, стресс и даже страх перед неизвестностью выбивают человека из колеи и заставляют сосредоточиться на негативе. В этом обзоре несколько действенных советов, которые сделают любое путешествие куда более комфортным.


1. Предварительная подготовка

Главное - заблаговременно собраться.

Главное - заблаговременно собраться.


Любая поездка, даже, казалось бы, самая ненапряжная, требует предварительной подготовки. Предварительно составленный план - это 90% успеха путешествия. Для начала обязательно нужно подготовить паспорт и все документы, которые понадобятся в день отлета. Помимо этого, стоит наперед узнать подробности о том, чем можно заняться в аэропорту, если предстоит ожидание, или как добраться из воздушной гавани до города. Если потратить буквально час на подготовку, это может сэкономить много нервов и избежать ненужного стресса.

2. Путешествие — это не только перелет

Ожидание в аэропорту.

Ожидание в аэропорту.


Если человек путешествует бизнес-классом, то можно сказать, что половина комфорта от путешествия уже «в кармане». Но не стоит забывать, что сам полет является лишь частью путешествия, а помимо этого также нужно добраться в аэропорт и из него. Учитывая это, всегда стоит заранее подготовить поездку в аэропорт. Нужно заблаговременно спланировать, как именно добраться в аэропорт, и может быть заранее заказать такси. И вам не придётся за пару часов до вылета хаотично пытаться вызвать машину. Отсутствие хлопот, суеты или страха опоздать должно быть фундаментальной частью всех поездок.

3. Максимальный комфорт во время полета

Всем комфортного полёта!

Всем комфортного полёта!


Комфорт в полёте - это очень важно. Независимо от того, будет длиться рейс чуть больше часа или 12 часов. Для опытных путешественников часто лучше всего подходят самые простые идеи, поэтому стоит стараться сидеть в передней части самолета (чтобы первым покинуть самолет), не пить алкоголь и не забыть взять с собой увлажняющий крем и бальзам для губ (ведь в самолете циркулирует очень сухой воздух). Нелишним будет прихватить с собой надувную подушку.

Эти базовые советы для начинающих, несомненно, заставят в следующий раз задуматься обо всех мелочах, которые можно использовать, чтобы улучшить свое путешествие. Можно взять собственные наушники, надеть удобную одежду для путешествий и перевести часы в часовой пояс пункта назначения.

Тем, кто собирается в полёт, стоит знать, что значат «треугольники» на борту самолёта, и почему нужно обязательно выбирать места рядом с ними


Обратите внимание:







3517
19.03.2018 23:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё