Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Жидкий пластик вместо клея исправит любую беду.

Жидкий пластик вместо клея исправит любую беду.

Клей - очень популярный ремонтный материал, однако не самый универсальный и, надо признать, не самый надежный. Но теперь есть решение этой проблемы. Инновационный жидкий сварочный аппарат, который заделывает пробои при помощи жидкого пластика, затвердевающего только под действием специального света.


Справится с любой работой.

Справится с любой работой.


Дома постоянно что-нибудь ломается. Универсальным средством в таких ситуациях был и остается клей. Однако «вылечить» все беды с его помощью не представляется возможным. В таких ситуациях на помощь спешит интересное устройство под названием BondicEvo, которые поможет скрепить и заделать почти все, что угодно при помощи расплавленного (жидкого) пластика, который затвердевает после того, как на него попадает ультрафиолетовое излучение.

Незаменимая вещица.

Незаменимая вещица.


Пластиковый сварочный аппарат BondicEvo чрезвычайно прост. Есть капсула с веществом, кнопка спуска и носик, через который выходит смесь. Кроме того, в конструкции гаджета имеется свой собственный ультрафиолетовый фонарик, которым и нужно светить на свежевыдавленную субстанцию. Устройство не боится воды, однако из-за использования в монтажном процессе ультрафиолета, нужно избегать работы под открытым прямым солнечным светом. Батарейки для фонарика и картриджи для жидкости меняются всего за несколько секунд, легким движением руки.

Поместиться даже в кармане.

Поместиться даже в кармане.


Логично будет спросить, для каких работ подходит BondicEvo? Использовать жидкий пластик можно для соединения пластмассы, стекла, металлов, дерева и некоторых других материалов. Иными словами, средство это достаточно универсальное. Нанесенный материал после затвердевания выдерживает перепады температуры от -40 до 150 градусов по Цельсию.



В продолжение темы 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию у большинства людей.


Обратите внимание:







11067
19.03.2018 14:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё