Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лента для Lego

Лента для Lego

Довольно трудно найти хоть одного ребенка в мире, кому не нравится Lego. Наверняка, из пластмассовых строительных кирпичиков в детстве было сделано много чего креативного и интересного. А теперь этот конструктор выходит на новый уровень.


Наверняка, каждый ребенок испытывал удивительное и захватывающее чувство, когда собирал из конструктора пиратский корабль или космический аппарат и видел, как в его руках обычные кирпичики начинают приобретать какую-то новую форму и рождается что-то новое.

Лента, которая изменила всё.

Лента, которая изменила всё.





В Lego был только один минус — для всех этих конструкций нужна была ровная поверхность. Хотя некоторые наборы Lego изначально продавались со слегка клейкой пластиковой основой, что позволяло более проcто соединять детали вместе, до сих пор прикрепить что-то, сделанное из конструктора, к примеру, на стену было невозможно. И даже обычные домики из Lego, стоящие на столе, рассыпались при малейшем неосторожном движении. Но теперь все изменится.

Lego уже другой.

Lego уже другой.


Крепится на любой поверхности.

Крепится на любой поверхности.


Новые идеи.

Новые идеи.


Компания Nimuno создала первую в мире Lego-ленту. Теперь можно разместить свои конструкции из кирпичиков буквально где угодно.

И не только дома.

И не только дома.


И дома - повсюду.

И дома - повсюду.


Лента, на которую крепятся кирпичики, имеет клейкую основу и поэтому буквально весь дом можно будет превратить в «холст» для поделок из Lego. Причем, мало того, что лента гибкая, ее также можно легко разрезать на части, чтобы сократить ее расход до минимума.

И так тоже можно!

И так тоже можно!


Два рулона Lego-ленты стоят $ 11, а за $ 50 можно купить целых 10 штук.

Тем, кто всё ещё думает, что конструктор - развлечение для детей, мы собрали 10 удивительных LEGO-поделок, которые были сделаны взрослыми.


Обратите внимание:







10330
19.03.2017 10:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё