Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0
Одежда    

Украшения из бетона.

Украшения из бетона.

Для любителей hand-made появилась прекрасная возможность создавать кольца в виде забавных домиков. Правда, сырье для изготовления аксессуаров не совсем обычное - бетон. Кажется, что этот грубый строительный материал вряд ли может подойти для создания украшений, однако, кольца получаются очень даже милые.

Кольца из бетона для любителей hand-made.

Кольца из бетона для любителей hand-made.

Дизайнер из Австралии Linda Bennett (Линда Беннетт) не только сама создает уникальные кольца из смеси бетона и эпоксидной смолы, но и предоставляет эту возможность всем желающим творить. Теперь каждый может самостоятельно изготовить оригинальное украшение.

Аксессуары, которые может создать каждый желающий.

Аксессуары, которые может создать каждый желающий.

Проект Линды Беннетт DIY Concrete House Ring – это набор для создания бетонного кольца в домашних условиях. В него входит несколько силиконовых форм и необходимые для изготовления аксессуара материалы. Цвет украшения можно регулировать с помощью корректировки пропорций бетона и эпоксидной смолы.

Кольца из бетона и эпоксидной смолы.

Кольца из бетона и эпоксидной смолы.

Изготовление украшений из необычных материалов все больше занимает современных дизайнеров. Например, немецкий дизайнер Marcel Dunger создает изящную бижутерию из дерева и смолы.


Обратите внимание:







17356
19.03.2015 12:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё