Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0
Разное    

7 забавных приспособлений для снятия стресса в офисе

7 забавных приспособлений для снятия стресса в офисе

Офисные работники подвержены ежедневным стрессам, чтобы хоть как-то снять напряжение и продержаться до вечера пятницы, люди нередко прибегают к небольшим безобидным шуткам и уловкам. Мы предлагаем обзор приспособлений, отлично подходящих для этих целей.


Рогатка-карандаш.


Рогатка-карандаш.

Рогатка-карандаш.

Для стрельбы чем попало по кому попало идеально подходит рогатка-карандаш. При помощи этого незамысловатого устройства можно легко убедить своих коллег, что вы не только отличный специалист в своем деле, но и меткий снайпер.

Ручка "резиновый бандит".


Ручка резиновый бандит

Ручка резиновый бандит

Ручкой "резиновый бандит" можно сначала добить коллег, выживших после обстрела из рогатки-карандаша, а затем нарисовать на своем столе боевые звездочки по числу поверженных противников.

Липкий мозг.


Мяч, в виде мозга для снятия стресса

Мяч, в виде мозга для снятия стресса

Впечатляюще выглядит липкий мячик, выполненный в виде мозга. Он легко помещается в ладони, поэтому мячик можно незаметно метнуть в монитор соседа. Попадая на любую поверхность, мозг прилипает и медленно сползает вниз. Отвратительно. То, что нужно!

Компьютерные шутки над коллегами при помощи PC Prankster.


PC Prankster, шутки над коллегами

PC Prankster, шутки над коллегами

Если вашему коллеге слишком легко дается работа, незаметно воткните в USB-разъем его компьютера гаджет PC Prankster. Чудесное устройство заставит компьютер жутко глючить, делая работу на нем невыносимой . Чтобы вы не сильно пострадали от разъяренных айтишников и коллег, PC Prankster снабжен таймером и запрограммирован на несколько режимов работы, при этом он абсолютно безопасен для компьютера.

Мышка-джойстик для офисных геймеров.


Мышка, пульт и джойстик.

Мышка, пульт и джойстик.

Незаметно для окружающих, легким движением руки мышку Chameleon X1 можно превратить в игровой джойстик. В случае "опасности" таким же легким движением девайс трансформируется обратно в мышку. Как и где применить Chameleon X1, догадайтесь сами.

Глаза-наклейки Eyelid Stickers для любителей сна в рабочее время.


глаза-наклейки Eyelid Stickers

глаза-наклейки Eyelid Stickers

Студентам, охранникам, секретаршам и просто офисным халявщикам будут интересны забавные глаза-наклейки Eyelid Stickers. Инструкция по применению: 1. Наклеить Eyelid Stickers на веки; 2. Устроиться поудобнее и подпереть голову рукой; 3. Смотреть сны о суровых трудовых буднях

«Зеркало Эмоций» от Philips.


Зеркало эмоций от Philips

Зеркало эмоций от Philips

Неоценимым помощником для офисных служащих может оказаться «Зеркало эмоций». Гаджет улавливает усталость и напряжение хозяина и сообщает, что пора сделать перерыв.



Обратите внимание:







29896
19.03.2012 13:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wowan 19.03.2012 15:58    
    Как-то мелковато. А USB - устройство PC Prankster, приводящее к зависанию и торможению ПК - вообще дикость какая-то;) - без нее бы всё работало. О снятии стресса и речи быть не может - во всяком случаи, в наших широтах:)
  • samssrus 19.03.2012 19:46    
    Согласен, PC Prankster дикая вещица. Я за такой "саботаж" впаял бы штраф (лишил премии).
    А вот про USB Circus Cannon Kit забыли... ;)
  • Марго1 19.03.2012 18:36    
    Чего токль не придумают! Мне больше нравится идея японцев ставить куклу начальника для битья.
  • Atnach 20.03.2012 06:25    
    От стрессов хорошо помогает способность подремать в кресле в конце обеденного перерыва. Минут 8-10.
  • okana 20.03.2012 08:33    
    А по моему , чем так работать, то уж лучше совсем никак. Раз пришли на работу , то надо работать. И нечего строить из себя каких то неженок. Оставьте стрессы для психологов. А сами будьте хорошими работниками.
  • sana1 20.03.2012 13:02    
    Интересненькое, конечно, заполнение рабочего времени в офисе, но больше всего понравились Глаза-наклейки Eyelid Stickers. В молодости сами делали подобное для сна на лекциях.)))
  • gemi21 20.03.2012 23:39    
    Не впечатлило почти ничего. Флешка глючная - прикольно, остальное к стрессу и его снятию отношение не имеет))
  • liraira 12.04.2012 16:05    
    Много забавных и интересных штучек, для снятия стресса. Честно говоря мозг понравился больше всего. Только представляю себе реакцию соседей, панически боящихся всего подобного. Надо бы приобрести несколько интереснейших вещичек.
  • Azamat Nazaroff 15.05.2012 17:20    
    Прикольно очень, особенно глаза-наклейки. Жаль я не могу использовать ни одну из этих штучек на работе. Воот скоро устроюсь на офисную работу так чисто для того чтобы ПОРЖАТЬ над коллегами




Смотрите ещё