Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Гаджеты для детей и их родителей.

Гаджеты для детей и их родителей.

XXI век внёс свои коррективы в уход, воспитание и развлечение детей. Создается все больше интересных и полезных «умных» устройств, которые могут значительно облегчить непростую жизнь родителей. В этом обзоре - наиболее интересные образцы «детской» техники за последнее время.


1. SleepIQ Kids



Отличный такой матрас.

Отличный такой матрас.


Высокотехнологичный матрас, который поможет в уходе за ребенком. Матрас имеет настраиваемую жесткость, буквально растет вместе с малышом, а самое главное – предупреждает, если ребенок упал с кровати. Особенно полезно для маленьких детей. Он также отслеживает ночную активность малыша.

2. Mother



Всегда полезно знать.

Всегда полезно знать.


А это ни что иное, как портативная камера наблюдения за ребенком. При помощи такого нехитрого, прочного и хорошо замаскированного устройства, родители всегда смогут посмотреть со смартфона, чем занимается их чадо.

3. Nanda Home



Хардкорный будильник.

Хардкорный будильник.


Ребенок не любит вставать в школу или детский сад по утрам? «Убегающий» будильник на колесиках Nanda Home может стать отличным решением этой проблемы. Подойдет и некоторые взрослым, которые испытывают серьезные трудности с утренним подъемом.

4. Ночники



Чтобы не было страшно.

Чтобы не было страшно.


Многие дети боятся темноты. В этом случае стоит без раздумий купить и поставить в комнату ночник. Сегодня на рынке можно найти огромное количество интересных образцов, которые подойдут именно для вашей комнаты.

5. Увлажнитель воздуха



Чтобы носик был не забит.

Чтобы носик был не забит.


Сухой воздух может стать причиной многочисленных болезней. Именно поэтому стоит позаботиться о том, что в детской комнате влажность всегда была на нужном уровне. Поможет в этом вот такое устройство. Самые современные образцы могут синхронизироваться с мобильными устройствами.


Обратите внимание:







3459
19.01.2018 19:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё