Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Дело вкуса...

Дело вкуса...

Вкусовые ощущения – это именно то, чему не получается дать чёткое определение. Даже учёные не могут пока объяснить все сложности этого явления. А маркетологи в свою очередь успешно манипулируют людьми с помощью их реакций, основанных на вкусе. В этом обзоре «десятка» малоизвестных фактов о вкусе, которые разрушат ряд стереотипов.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Завораживающие вещи, найденные на дне океана.

Завораживающие вещи, найденные на дне океана.

Ничто в этом мире не вечно. Рано или поздно природа предает забвению все. Глядя на эти снимки, понимаешь, что лучше все-таки, когда это происходит поздно, а не наоборот. В сегодняшнем материале мы собрали 17 завораживающих и одновременно пугающих объектов, погребенных на дне морей и океанов.



+1 0
0
-1 0
6 «умных» телевизоров тоньше смартфона, способных отобразить больше миллиарда цветов.

6 «умных» телевизоров тоньше смартфона, способных отобразить больше миллиарда цветов.


С момента появления первых телевизоров с электронно-лучевыми трубками технологии шагнули далеко вперёд. Давно прошли те дни, когда в программе телепередач приходилось искать, какие шоу будут транслироваться текущим вечером. Современные телевизоры со встроенными компьютерами сделали сегодня просмотр телепередач, фильмов и новостей проще, чем когда-либо.



+1 0
0
-1 0
Гаджеты для детей и их родителей.

Гаджеты для детей и их родителей.

XXI век внёс свои коррективы в уход, воспитание и развлечение детей. Создается все больше интересных и полезных «умных» устройств, которые могут значительно облегчить непростую жизнь родителей. В этом обзоре - наиболее интересные образцы «детской» техники за последнее время.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Вот это - настоящий дом.

Вот это - настоящий дом.

Трейлер, в котором есть холодильник и туалет, на самом деле трудно назвать «домом» при всем его «спартанском» быте. По счастью, для тех, кто хочет действительно романтических и уютных путешествий, есть вот такие чудеса инженерной мысли человека.





+1 0
0
-1 0
Большие секреты маленьких пространств.

Большие секреты маленьких пространств.

Гостиная – парадная комната, визитная карточка всего жилого пространства и его хозяев. Она необходима для отдыха, для семейных сборов, для посиделок с друзьями. Именно поэтому здесь должно быть максимально комфортно в физическом и визуальном планах. Многие задаются вопросом, как выжать максимум функциональности из маленькой гостиной, избавиться от чувства загромождённости и тесноты. Мы всерьёз заинтересовались этой темой и собрали 15 блестящих приёмов, которые будут работать даже в самой крошечной парадной комнате.



+1 0
0
-1 0
Современная архитектура.

Современная архитектура.

В мире полным-полно стран и городов, привлекающих внимание старинными памятниками, фонтанами, музеями, соборами и прочими местными достопримечательностями. Но помимо всего это существуют страны и города, прославившиеся своими необычными зданиями: футуристическими, причудливыми, величественными и, глядя на все эти архитектурные творения, ещё раз убеждаешься в том, что человеческая фантазия безгранична.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили, которые не знают себе равных.

Автомобили, которые не знают себе равных.

Сегодня есть автомобили, которые крайне проблематично увидеть, выйдя на улицу или даже включив телевизор. А все потому, что эти машины крайне редки, зачастую созданы в единственном экземпляре и принадлежат в данный момент какому-нибудь толстосуму-анониму, который, конечно же, не спешит показывать общественности свое автомобильное сокровище. Во всяком случае, до поры до времени.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Лучше не делать этого после занятий спортом.

Лучше не делать этого после занятий спортом.


Начать, наконец-то, посещать спортзал или бегать хоть пару раз в неделю – отличная цель для нового года. Так же, как и уверенно продолжать свою спортивную рутину. Вот только некоторые женщины замечают, что с появлением кубиков на прессе кожа на лице существенно портится. Разве здесь есть взаимосвязь? Да, если вы совершаете вот эту распространённую ошибку после тренировки.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
Как выбрать вещи в секонд-хенде/

Как выбрать вещи в секонд-хенде/

Секонд-хенды уже давно стали альтернативой обычным магазинам: стоимость «вторсырья» ниже, но зато найти можно по-настоящему качественные брендовые вещи. Среди груды одежды в секонд-хенде попадаются экземпляры, которые надевали от силы пару раз, а есть и вовсе новые вещи с бирками. Эти полезные советы помогут безошибочно определить, что приоберать, а от чего лучше отказаться, чтобы бюджетно обновить гардероб.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31