Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



Для многих Новый Год – самый ожидаемый праздник, который с радостью отмечают люди всех возрастов, собираясь не только получать подарки, а с ними и хорошее настроение, но и дарить их окружающим. Поэтому выбор подарков – немаловажная часть подготовки к этому зимнему празднику. Проявив должную смекалку и фантазию, всегда можно сделать лучший выбор.


Крутые гарнитуры для активных людей

Наушники Hyundai-H-ep200

Наушники Hyundai-H-ep200


Телефон – неизменный спутник человека, но в некоторых ситуациях им неудобно пользоваться. Решить эту проблему можно, подарив подходящую гарнитуру. Не так давно компания HYUNDAI выпустила три модели, различающиеся характерными техническими деталями и дизайнерским исполнением. Модель HYUNDAI H-EP100 лучше всего подойдёт поклонникам минимализма. Это компактные наушники, которые помещаются внутрь ушной раковины и никак не мешают своему владельцу. Они снабжены беспроводным модулем Bluetooth 5,0 и батареей 40 мАч, которая способна поддерживать непрерывную работу гарнитуры в течение 3 часов.

Для активных пользователей, которые проводят много времени за тренировками, появилась модель HYUNDAI H-EP200. Её отличительная особенность – дополнительная комплектация силиконовой дугой. При необходимости её можно надеть на наушник, чтобы обеспечить тому дополнительную фиксацию. Силиконовая дуга обхватывает ушную раковину и не позволяет соскользнуть наушнику. При этом гарнитура обеспечена защитой от брызг воды, поэтому ее можно использовать в любую погоду.

Наушники Hyundai-H-ep300

Наушники Hyundai-H-ep300


Появилась и классная гарнитура для тех, кто предпочитает строгий стиль в одежде. Специально для таких случаев была создана модель HYUNDAI H-EP300, которая отличается прежде всего строгим и лаконичным дизайном. Она не будет бросаться в глаза, если вместо спортивного костюма надеть деловой. У этой гарнитуры более ёмкая батарея, увеличившая время активного использования на треть. Кроме того, за счёт проработанной формы, наушники хорошо сидят в ушной раковине и не выпадают. Помимо этого, устройство обладает крутой особенностью, в виде активного шумоподавления, что важно в шумных местах или при ветре. Среди представленных компанией HYUNDAI гарнитур можно подобрать универсальный подарок, который подойдёт как мужчине, так и женщине.

Кофеварка для бодрого утра и хорошего дня

Кофеварка рожковая 1318 Ariete Moderna.

Кофеварка рожковая 1318 Ariete Moderna.


Кофе для многих стал частью повседневной жизни, поэтому возможность приготовить вкусный кофе в любое время переоценить сложно. Кофеварка может стать едва ли не самым желанным подарком для любителя горького напитка. Рожковая кофеварка 1318 Ariete Moderna может варить вкуснейший кофе, который придётся по вкусу ценителю. В ней размещена встроенная кофемолка, в сочетании с дозатором которая позволяет регулировать вкус и крепость кофе. Для почитателей напитков с молочной пеной имеется капучинатор. Давление в 15 бар позволит готовить напиток едва ли не с качеством профессиональной кофемашины.

Здоровое питание: прибор для готовки су вид

Прибор для приготовления Су Вид Ariete 180 B-taste погружной термостат.

Прибор для приготовления Су Вид Ariete 180 B-taste погружной термостат.


Подарить ARIETE 180 B-TASTE для готовки су вид – это значит заслужить безмерную благодарность человека, который старается следить за своим здоровьем. Су вид представляет собой готовку при низкой температуре в вакууме с сохранением структуры продукта, всех витаминов и микроэлементов. В комплект входит электронный термостат для поддержания постоянной температуры в ёмкости для готовки, а также ручной вакуумный насос. С его помощью можно готовить без высокой температуры, без образования транс-жиров и веществ с канцерогенным эффектом.

Доступный смартфон с крутыми возможностями

Смартфон SPARK 6 GO.

Смартфон SPARK 6 GO.


Взрослого человека вряд ли можно удивить мобильным телефоном, если он, конечно же, не принадлежит к сегменту «Премиум». Тем не менее, для пожилых родителей или детей станет отличным подарком смартфон SPARK 6 GO. У этого мобильного телефона следует выделить две особенности: у него очень демократичная цена при весьма приличных технических возможностях. В аппарате органично сочетаются большой экран (что немаловажно), емкая батарея и набор современных функций. Вместе с тем, его не жалко отдать ребёнку, а пожилому человеку он станет хорошим помощником.

Профессиональный фен для красоты и здоровья волос

Фeн для волос профессиональный с диффузором с ионизацией для укладки Ariete Gold Hair Professional Finish Hairdryer.

Фeн для волос профессиональный с диффузором с ионизацией для укладки Ariete Gold Hair Professional Finish Hairdryer.


Большинство современных девушек или женщин не представляют своё утро без укладки волос, поэтому хороший фен всегда придется ко двору. Профессиональный фен Ariete Gold Hair Professional Finish Hairdryer может стать отличным подарком, ведь в конструкцию фена входит AC-двигатель, увеличивающий его мощность, надёжность и срок эксплуатации. Высокая мощность нагревателя и двигателя позволяет быстро сушить волосы, а наличие системы ионизации воздуха позволяет улучшить процесс укладки и защитить структуру волос от повреждений.

Портативная колонка любителям отдыха на природе

Портативная колонка HYUNDAI H-PAC500.

Портативная колонка HYUNDAI H-PAC500.


Во время пикника на природе зачастую не хватает музыкального сопровождения, оживляющего обстановку. Отличным подарком для ценителей отдыха на природе оказалась портативная колонка HYUNDAI H-PAC500. Она небольшого размера и не занимает много места в рюкзаке, куда и так нужно положить много всего. Самое главное – колонка оснащена ёмким аккумулятором на 2200 мАч, что позволит ее использовать долгое время без подзарядки. Важно что длительность работы колонки зависит от громкости звука. Колонка поддерживает подключение по Bluetooth 5,0 и при помощи разъёма 3,5.

Планетарный миксер - роскошная игрушка для хозяйки

Планетарный миксер STARWIND SPM7167

Планетарный миксер STARWIND SPM7167


Идеальным подарком для любой хозяйки, которая любит готовить, всегда будет планетарный миксер STARWIND SPM7167. Его главная особенность, которую сможет оценить любой кулинар, - планетарный механизм. Он вращает насадку в двух направлениях сразу, и по часовой стрелке, и против. Благодаря этому с помощью планетарного миксера можно замешивать тесто, готовить пюре, печь бисквитный торт и многое другое. Он комплектуется разными насадками и является незаменимый помощником на кухне. После работы с планетарным миксером добровольно от него никто уже не откажется.

Чайный набор для уюта и комфорта

Набор чайный Bjorn на 6 персон

Набор чайный Bjorn на 6 персон


Подарки дарят не только конкретному человеку, но и всей семье, особенно если хочется пожелать домашнего уюта. В таких случаях может пригодиться чайный набор Bjorn из интернет-магазина Williams ET Oliver. Лучше всего он подойдёт в случаях, если семья периодически любит собираться всем составом за чашкой чая и выпечкой или же часто принимает гостей. Прозрачные чашки и чайник с интересным дизайном, позволяющие любоваться цветом чая, будут хорошим дополнением к любой кухне.

Стильная техника в подарок знаковым людям

Премиальная кухонная и бытовая техника SMEG.

Премиальная кухонная и бытовая техника SMEG.


Те, кто собирается выразить своё особое отношение к человеку, всегда могут присмотреть подарок в интернет магазине SMEG среди премиальной кухонной и бытовой техники. С её помощью можно укомплектовать любую кухню, создав в ней уютную атмосферу. Вся техника изготавливается из высокотехнологичных материалов и обладает большой надёжностью. При необходимости можно подобрать в качестве подарка целую коллекцию, ориентируясь на вкусы и потребности конкретного человека. Выбранная коллекция будет отличаться единым дизайнерским решением.

Видеоредактор для современного человека

Видеоредактор Wondershare FilmoraX.

Видеоредактор Wondershare FilmoraX.


Даже для человека, активно ведущего собственный видеоблог, можно легко найти идеальный подарок. Им может стать современная цифровая видеотехника. Если же вместе с техникой подарить видеоредактор Wondershare FilmoraX, можно помочь в решении сразу нескольких проблем. Простой и доступный видеоредактор поможет в обработке видео, создании коротких роликов, а также в импорте видеоряда с подаренной камеры. Для работы в программе имеется весь необходимый функционал, включая инструменты для видеомонтажа и настройки изображения. Кроме того, такой подарок можно легко сделать любому человеку удаленно, невзирая на расстояние между вами.


Обратите внимание:







5060
18.12.2020 17:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё