Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 43
+43
-1 0

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени

Определять время по мобильнику приходится многим. А узнавать, который час, по настольной лампе-ночнику?

Обладатели замечательного девайса Chronochrome, который напоминает радужную милицейскую палочку, наверняка сами еще не знают, что же это за чудо такое, - ночник или часы. Ведь эти разноцветные полосочки-"зебринки" не просто так, для украшения, - это, на самом деле, цифры.
Для того, чтобы узнать время по этому лампобудильнику, нужно запомнить, какой цифре соответствует какой цвет, и не забывать, что первая пара делений обозначает часы, вторая – минуты, третья – секунды. И вперед!

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени


Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени


Как мы уже говорили, Chronochrome одновременно является и ночником, и часами, и развлечением, поскольку эти светящиеся полосочки могут переливаться и сиять в разных режимах, а это значит, что если вечером станет скучно, можно устраивать всевозможные световые развлечения.

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени

Chronochrome - и лампа-ночник, и определитель времени


Цена девайса - 49 фунтов стерлингов, а купить его можно на сайте производителя.


Обратите внимание:







11387
18.12.2008 17:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • astiya 19.12.2008 08:00    
    С виду ночник очень симпатичный! Яркая расцветка, простой, и в то же время необычный дизайн. Но вот с определением времени какая-то закавыка! Пока выучишь все соответствия цветов и цифр... А если, проснувшись вдруг ночью, захочешь узнать который час? Пока будешь мучительно определять не пора ли на работу, то сон, как рукой снимет. К чему такие сложности? Проще посмотреть на тот же мобильник...
  • Ladushka 19.12.2008 09:22    
    Мда... что бы научится определять время по этим часам, много времени понадобится)))
    А как ночник конечно выглядит очень стильно и красиво, мне нравится.
  • liverpool-1 19.12.2008 09:52    
    Симпатичный светильник. Но как часы воспринимается с огромным трудом. Да, красиво и со вкусом но и только. И цена для среднего покупателя немаленькая.
  • alenchiknew 19.12.2008 10:02    
    Ребят, запомнит десять цветов, а точнее их соответствие с цифрами для средне статистического человека не должно составить никакого труда! А вот что касается цены, то да согласна получилось дороговато! Но сама идея мне очень понравилась, я бы себе приобрела такие будь они подешевле!
  • Grigoriy-77 19.12.2008 10:06    
    Интересный ночник, но определять по нему время будет трудновато. Если, взглянув на обычные часы, время знаешь сразу, то тут надо еще перевести цвета в цифры, получается не очень удобно.
  • tan2008 19.12.2008 10:12    
    а мне кажется запомнить соответствие цветов цифрам не составит труда, за то прикольно смотрится, я бы купила себе такой ночник! друзья были бы удивлены...
  • Kate 19.12.2008 10:38    
    Очень стильная штучка, но больше для декора интерьера пусть лучше служит, чем для часов. Потому как в дневное время даже интересно будет поиграться и подсчитать по цветам, который час, а вот ночью как уже сказали, не особо будешь этим заниматься.
  • Sneginka 19.12.2008 10:43    
    А я бы с удовольствием приобрела такой для разнообразия. Дизайн очень радостный. В интерьер детской спальни, мне кажется, этот ночник отлично впишется. А ребенку должно понравиться определять время именно таким способом, ведь дети любят всё необычное.
  • keteses 20.12.2008 11:34    
    Оригинальная идея сделать из лампы ещё и часы. Такая лампа идеально подойдёт для детской комнаты. Но конечно будет трудновато запомнить какой цвет номер цифры.
  • Cramm 29.12.2008 13:04    
    Очень интересное решение,хотя замучаешься на первых порах время определять.Самое главное глаз радует и успокаивает,да и для наконечника для ёлки оригинально подходит.




Смотрите ещё