Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Полезные и веселые гаджеты за копейки.

Полезные и веселые гаджеты за копейки.

Чего только не найдешь в наше время на просторах большого и необъятного интернета. Десятки и сотни торгашей и рады бы «впарить» очередную бесполезную ерунду честному потребителю. Каждый из нас хотя бы раз шел на поводу у таких людей, взяв что-то такое, что потом будет долгое время пылиться где-нибудь на задворках квартиры. Впрочем, встречаются на виртуальных прилавках и весьма интересные, смешные и смелые образцы гаджетов и аксессуаров. Вот несколько наиболее полезных из «бесполезных» вещей.


1. Раздваиватель для наушников



Сделай свою жизнь романтичнее.

Сделай свою жизнь романтичнее.


Наушники - вещь хорошая, однако, использовать их может только один человек единовременно. Специально для семейных пар был сделан вот такой «раздваиватель». Добавь в свою жизнь немного романтики!

2. Настольный мини-холодильник



Очень полезная штука.

Очень полезная штука.


Специально для тех, кто в силу рабочих и личных предпочтений проводит у компьютера едва ли не 24 часа в сутки. Миниатюрный холодильник спешит на помощь. Справится он, правда, только с банкой газировки, но и это приятно.

3. Вертикальная компьютерная мышь



Поможет не заработать туннельный синдром.

Поможет не заработать туннельный синдром.


Туннельный синдром - вещь реальная. Многие из тех, кто «живет» за компьютером, знают о болящей кисти не понаслышке. Специально для них была создана вот такая необычная мышка. Впрочем, забывать о гимнастике все равно не стоит.

4. Электрическая пробка



Держи вино под пробкой.

Держи вино под пробкой.


Гаджет для взрослых. Это многоразовая пробка для бутылки вина. Благодаря ей больше не придется страдать с ножом, в попытках выточить что-то удобоваримое из заводской. Гаджет гарантирует абсолютный вакуум.

5. USB-грелка для кружек



Отличный гаджет для домоседов.

Отличный гаджет для домоседов.


Холодильник на стол – это круто, но у нас тут, товарищи, зима вообще-то на пороге. Самое время подумать о приобретении грелки для кружки с любимым напитком. Гаджет можно подключать к рядом стоящему компьютеру. Просто и удобно.

6. Внешний аккумулятор с солнечной панелью



Пригодится любителям гаджетов.

Пригодится любителям гаджетов.


Отлично решение для любителей мобильных устройств. Гаджет, созданный по принципу два в одном. Особенно будет полезен для тех, кто любит выбраться куда-нибудь за город, подальше от «ненавистной» цивилизации.

7. Увлажнитель воздуха-ночник



Стильная вещица.

Стильная вещица.


Novate.ru продолжает тему суперуниверсальных устройств, которые объединяют в себе два в одном! Вот крутой увлажнитель воздуха, который при этом еще и ночник. Для детей и взрослых. Почти полностью безопасен. Выглядит превосходно, подходит под любой интерьер.

8. Очки с настраиваемым затемнением



Пусть они будут такими, как ты захочешь.

Пусть они будут такими, как ты захочешь.


Солнцезащитные очки – это прошлый день. Самое время обзавестись очками с регулируемым затемнением. Теперь самая крутая и пафосная часть твоего гардероба будет такой и только такой, какой ты захочешь…

9. «Рыгалка»



Почему бы и нет?

Почему бы и нет?


Жизнь современного человека очень динамична. Она полна стресса, тревоги и раздражения. Именно по этой причине полезно иметь у себя в кармане что-то милое и забавное, приятное для души и рук, способное помочь в снятии стресса. Например, вот такая антистресс игрушка «рыгалка».

Хочется узнать еще больше интересного о гаджетах? Вот, берем на заметку информацию про популярные товары из интернет-магазинов, за которые можно получить штраф или угодить за решетку, понеся наказание за казалось бы безобидную вещь.


Обратите внимание:







11204
18.11.2018 15:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё