Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+31
-1 0

Непропорциональный стол

Непропорциональный стол

Чего у дизайнеров не отнять, так это потока фантазии и мыслей. Казалось бы, мебель – такая вещь, которая уже обрела свои формы, размеры, а дизайнеры умудряются сделать ее еще разнообразней.

Непропорциональный стол

Непропорциональный стол

Кажется, ну, что особенного в том, чтобы соединить два материала и сделать стол двухцветным? В целом, ничего необычного. Но на деле получаются очень интересные проекты. Этот стол был сделан дизайнером Martin Sprouse из двух материалов. Первый – знаменитый и очень популярный Кориан, а второй – ореховое дерево. И так удачно они слились, что стол не кажется чудным и смешным, хотя буквально соткан из кусков. Причем куски эти неравномерны, да еще и цвета разные.
Непропорциональный стол

Непропорциональный стол

Наверняка найдутся те, кого отпугнут эти выступающие части – как же так, стол ведь должен быть либо круглым, либо овальным, либо квадратным или прямоугольным. Но никак не многоугольником каким-то! Но ведь такие столы – редкость, а потому они и найдут именно почитателей таких необычных форм и сочетаний цветов. Мебель же не обязательно должна быть стандартной. Тем более – дизайнерская.
Непропорциональный стол

Непропорциональный стол

Стол получил имя «3chord».
Непропорциональный стол

Непропорциональный стол

Дизайнер: Martin Sprouse


Обратите внимание:







11118
18.11.2008 00:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ybreia 18.11.2008 04:41    
    Первое впечатление, которое испытываешь глядя на этот двухцветный стол - это какое-то чувство невесомости и легкости. Мне он нравится. Я с удовольствием поставила бы его в своей мастерской.
  • fo_x 18.11.2008 07:28    
    Да, действительно, это стол скорее для мастерской, но не для жилой комнаты. А вообще-то вещь, похоже, удобная, можно приспособить ее под габариты и форму помещения, да и просто под свой вкус.
  • piv 18.11.2008 08:12    
    Для жилого помещения однозначно не подойдет. Сам вид у этого стола казенно-офисный. Мне не нравится, даже не знаю, как можно его использовать, и к какому интерьеру он бы подошел

  • NatashaK 18.11.2008 09:42    
    Очень оригинальный стол! Цвета разные очень хорошо сочетаються! Я бы такой себе купила! Новый дизайн никогда не помешает!
    Я бы даже в таком необычном дизайне еще бы что-нибудь приобрела!
  • Solo 18.11.2008 12:01    
    Интересное решение, на мой взгляд. К тому же, преимущество стола в том, что из-за количества углов, сесть за него могут в несколько раз больше человек, чем обычно.
  • Gemava 18.11.2008 12:55    
    На превый взгляд меня ничего не впечатлило,просто выпендрешь какой-то. Но присмотревшись, должна согласиться с тем что при соединении казалось бы несоединимого, получилось очень даже креативненько.
  • yarluga 18.11.2008 13:20    
    Этот предмет мебели больше похож на произведение исскуства, чем на бизнес-позицию, так как по всей видимости это результат "полета" фантазии дизайнера. Непонятно для кого подоный продукт предназначен, для какого стиля интерьера. Данное изделия из-за своей замысловатости форм в плане эргономики, имеет много условностей, что в свою очередь сужает круг потенциальных потребителей. Мне лично, изделие абсолютно не понравилось по всем параметрам.
  • alena08 18.11.2008 14:06    
    Мне понравился стол 3chord. Очень часто во время работы необходимо так разложить книги, записи, компьютер, чтобы было удобно работать, но не хватает места на столе или углов. Здесь же можно легко сконфигурировать стол под свои меняющиеся потребности. Смотрится он тоже довольно гармонично.
  • tutbylvasya 20.03.2009 12:25    
    для мастерской нужен устойчивый стол. не такой. не нравится.




Смотрите ещё