Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Выпущенная модель крошечного дома, оформленного в японском стиле от известной новозеландской фирмы, является одной из самых маленьких на сегодняшний день. Благодаря грамотной планировке и продуманному интерьеру автодом под названием Autumn («Осень») получился компактным (площадь всего 14,4 кв. м), уютным и очень даже вместительным. И все это благодаря оригинальному элементу, который значительно увеличил полезную площадь.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Может ли оторвать у автомобиля колесо прямо во время езды? На самом деле может. Закончиться подобное происшествие с большой долей вероятности крайне трагично как для самого автомобилиста, так и для людей, оказавшихся рядом. Поговорим о том, в каких случаях происходит подобное происшествие и что нужно делать, чтобы уберечь себя от подобного.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Несмотря на то, что итальянцы во многом похожи на нас, русских, есть у них и свои странности, привычки, характерные только для жителей этой страны, как впрочем и у любого другого народа. Но странными они им не кажутся, так как это их образ жизни, а где-то традиции.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почему бы не сделать у себя на даче ветрогенератор? Дачный сезон почти окончен, однако обзавестись ветряком никогда не поздно. Данное устройство может показаться слишком сложным. Однако в действительности сделать его можно даже из ненужного автомобильного генератора. Причем без переделки самого устройства. Однако, прежде чем браться за работу, следует подготовить все необходимое.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые привычные нам, жителям постсоветских стран, вещи в принципе не встречаются в странах Европы и двух Америк. Хотите узнать, за какие товары и вещи, которые нам невообразимо приелись, на Западе готовы вам много денег дать ввиду их полного там отсутствия? Тогда прочтите данный материал.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Ванная комната – одно из немногих популярных мест в доме. Но качество воды, а также состав шампуней, пен и гелей, оставляют на белоснежной поверхности ванны желтоватые следы и разводы. Они и портят внешнюю привлекательность «домашнего бассейна». Избавиться от известкового налета и желтых разводов, а также вернуть белоснежность ванне, помогут простые лайфхаки. Большинство универсальных чистящих средств всегда есть под рукой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Освоение Арктики и Антарктики - процесс очень долгий и трудоёмкий. А главное, он требует особых ресурсов, в том числе, транспортных. Поэтому, когда стало ясно, что стандартная техника не способна справиться с тяжелейшим климатом, конструкторы ряда стран мира взялись за разработку соответствующего транспорта, которому под силу выдержать крепкие морозы и снег и лёд вместо дороги. Вашему вниманию пятёрка уникальных машин, которые были созданы для условий Крайнего Севера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В годы войны на полях сражений как со стороны вермахта, так и со стороны Красной армии работали специальные трофейные команды. Это специальные подразделения военнослужащих, которые занимаются сбором абсолютно всех материальных ценностей собственных войск и войск противника оставшихся лежать на поле боя после сражения. Кроме того, советские трофейные бригады отвечали за сохранение культурных ценностей.



+1 0
0
-1 0


Бытовые ножи, которые найдутся далеко не в одном экземпляре в каждом доме, всегда пользовались большим спросом, а значит изготовлялись они массово. И нет ничего удивительного в том, что и во времена Древней Руси наблюдалась такая же тенденция. Вот только тогдашние ножи отличаются от сегодняшних, ведь несмотря на то, что их сотнями находят археологи, их все равно производили меньше, чем сейчас. А вот качество древних лезвий ещё способно дать фору, причём не только современному китайскому ширпотребу, но и...боевым клинкам, типа шашки или сабли.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Стояночный тормоз/ Фото: rad-star.ru

Стояночный тормоз/ Фото: rad-star.ru

Несмотря на то, что автомобили 21 века имеют максимальный набор активной безопасности, обычный ручной стояночный тормоз не перестаёт быть в этом отношении главным предметом. Заводы-производители гарантируют надёжную фиксацию автомобилей ручным тормозом на уклоне до 30 градусов, при этом ручник обязательно должен находиться в исправном состоянии.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30