Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Мобильный офис Tiny Office.

Мобильный офис Tiny Office.

Домом на колёсах сегодня никого не удивишь. А вот мобильные офисы пока в диковинку. Датские дизайнеры уверены, что офис на колёсах станет идеальным решением для творческих людей, которых тяготит атмосфера городского офиса.


Офис на колёсах для творческих личностей.

Офис на колёсах для творческих личностей.


Сегодня высоко ценятся такие качества как мобильность и универсальность. Поэтому появление так называемых «домов на колёсах» не случайно, и удивить сегодня кого-то таким жилищем уже достаточно сложно. Датский дизайнер Йонас Хальберг пошел от противного и создал не дом на колесах, а рабочее место на колесах. Вспоминая всевозможные мобильные киоски, и магазины идея может показаться не такой уж и инновационной, однако, это вовсе не так.

Интерьер мобильного офиса.

Интерьер мобильного офиса.


Созданный трейлер получил название Tiny Office и как не сложно догадаться из названия является мобильным офисом. Такое рабочее место на колесах идеально подойдет для людей творческого труда, например, для писателей и художников. Может оказаться полезным оно и для предпринимателей, а также специалистов самого разного рода работающих в офисах.

И буржуйка для комфорта.

И буржуйка для комфорта.


Внутри Tiny Office имеется все необходимое для комфортного труда. Офис имеет габариты 2.2х3х2.98 метра без учета дымохода. Рассчитано помещение на 2-3 человек. Внутри имеется шкаф, несколько полок, тумбочка и рабочий стол. Никаких «домашних» удобств в трейлере нет, однако есть резервные аккумуляторы, интернет, радио. Имеется также холодильная камера для еды и напитков. При желании стол может быть сложен. На случай непогоды в мобильном офисе предусмотрена буржуйка, которая топится дровами. Буксировать Tiny Office можно при помощи легкового автомобиля.

Офис, в котором приходят самые креативные идеи.

Офис, в котором приходят самые креативные идеи.


И даже в мобильном офисе пригодятся 16 фантастических мелочей для рабочего стола. И порядок поддерживать проще и взгляду приятнее.


Обратите внимание:







4391
18.09.2015 18:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё