Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя

Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart.

Компания Porsche недавно удивила всех тем, что стала заботиться не только о взрослых покупателях, готовых платить огромные деньги за новые автомобили этой марки, но и о детях, которым тоже не чужда красота и комфорт.
Этот автопроизводитель решил начать выпуск детских автомобилей Porsche Go-Kart, рассчитанных на самых маленьких клиентов возрастом от пяти до восьми лет.

Конечно, Porsche Go-Kart не имеет мотора. Это транспортное средство движется исключительно за счет силы ног ребенка (ну и усилий взрослого, который может подтолкнуть данную конструкцию, если у малыша есть проблемы с тем, чтобы сдвинуться с места).

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя

Длина этого педального карта составляет полота метра. Весит Porsche Go-Kart 25 килограммов и выдерживает человека до 50 кг. Автомобиль имеет низкопрофильные надувные шины, металлический каркас с пластиковыми вставками и регулируемое под рост ребенка сидение.

Porsche Go-Kart может двигаться как вперед, так и назад. А для большей безопасности при езде на скорости эта детская машинка имеет ручной тормоз, ручка которого расположена справа от кресла.

Стоимость совершенно недетского автомобиля для детей Porsche Go-Kart составляет 900 американских долларов. И это, в принципе, не так уж много для транспортного средства, выпущенного под данной маркой. Продаваться Go-Kart будет в авторизированных автосалонах Porsche по всему миру.


Обратите внимание:







14068
18.06.2013 18:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё