Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+11
-1 1
Одежда    

Полотенце, которое можно носить

Полотенце, которое можно носить

Полотенца бывают разные, в этом мы не раз убеждались. Один раз мы рассказывали о целом обзоре самых интересных и забавных полотенец, также упоминали и о полотенце с кармашком, которое обычным тоже не назовешь. Теперь же – полотенце-платье.

Однако, не стоит думать, будто это полотенце подойдет только и исключительно для девушек. Дизайнеры постарались и рассчитали все и на мужскую аудиторию. Просто когда такое полотенце захочет надеть девушка, у него будет две лямки. Когда же мужчина – то одна. Даже названия придуманы соответствующие – есть мужская тога и женская туника.
Полотенце, которое можно носить

Полотенце, которое можно носить

Конечно, многим может не понравиться эта идея по многим причинам. Первая из них – что за глупость носить на себе полотенце? На самом деле, это может оказаться вполне удобным, если вы собираетесь на пляж. В таком полотенце можно ходить и по самому пляжу, ведь оно точно не соскочит, его никак нельзя стянуть, а носится оно наподобие халата у мужчины и платья у девушки. У полотенца есть три прорези для рук, которые хоть и нельзя назвать полноценными рукавами, зато благодаря им вам не требуются никакие застежки или ремешки. Несмотря на цену в $20, полотенце стоит того, ведь сделано оно из 100%-ого хлопка.
Полотенце, которое можно носить

Полотенце, которое можно носить


Обратите внимание:







28704
18.06.2009 22:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ivan991 18.06.2009 23:51    
    Забавная идея, все-таки девушка более естественно смотрится в таком полотенце-тунике. Да и еще, если полотенце махровое, в нем долго по пляжу не походишь, жарко!
  • MASHA2009 19.06.2009 16:25    
    Лучше как обычно,закрутить вокруг и кончик полотенца затянуть!Чем новшество - полотенце с рукавами!
  • Lili 19.06.2009 17:24    
    Ну не знаю,может сама идея носить на себе полотенце как одежду кому то и приглянется,но сомневаюсь чтоб это прижилось для широкого использования.Но как идея вроде бы ничего(особенно если цветовую гамму полотенец разнообразить,подойдет для деток,на отдыхе,мамам думаю удобно будет вот так "завернуть"ребенка после купания!:)
  • elenacosar 19.06.2009 20:48    
    Конечно, завернутая как обычно, девушка выглядит сексуальнее, но может для удобства кому-то и подойдет.
  • Tashkam 27.06.2009 16:53    
    Первый раз такое вижу полотенце-одежда, но идея действительно забавная,мне нравится. Думаю,что его очень удобно использовать на пляже. Интересно, а расцветки другие есть.
  • tet10 4.02.2010 17:03    
    Классная идейка для бани




Смотрите ещё