Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1

Training Dresser. Детский комод с подсказками для одежды

Training Dresser. Детский комод с подсказками для одежды

Навести порядок в детской комнате, особенно в шкафу с одеждой, иногда дорогого стоит. Майки вперемешку со штанами, футболки в отделении для трусов, а о носках, разбросанных по всей комнате, и говорить не приходится. А самое интересное, что порядок, старательно наведенный ребенком в своих вещах, куда-то моментально исчезает, стоит лишь малышу остаться в комнате наедине с игрушками или заглянувшими в гости друзьями. Чтобы приучить чадо к аккуратности и бережно обращаться с вещами, у дизайнера Питера Бристоля (Peter Bristol) возникла идея создать комод с подсказками Training Dresser.

Легкий и компактный, этот комод не займет много места в комнате, но сумеет вместить в себя если не все, то самые актуальные ребенкины вещи на сезон. Высота же комода такова, что маленькому человечку не составит труда самому открывать и закрывать ящики и дотягиваться до самой верхушки.
Детский комод с подсказками для одежды

Детский комод с подсказками для одежды


Training Dresser, мебель для аккуратных детей

Training Dresser, мебель для аккуратных детей

Но самое главное, - ящики Training Dresser выполнены в виде схематических рисунков одежды: шорты, носки, рубашки и брюки, чтобы сразу было понятно, куда что складывать, и где потом искать чистую одежду. Разумеется, дизайнер предусмотрел и вариант комода для девочек, с ящиками в виде юбок, маечек и платьев.
Детский комод от Питера Бристоля (Peter Bristol)

Детский комод от Питера Бристоля (Peter Bristol)


Training Dresser, оригинальная мебель для детской комнаты

Training Dresser, оригинальная мебель для детской комнаты

Здорово придуманный и отлично сделанный, детский комод Training Dresser изготовлен вручную из кленового дерева, покрытого лаком. А о доставке и стоимости продукта - на сайте Питера Бристоля (Peter Bristol).


Обратите внимание:







15005
18.05.2011 11:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kniazeff 18.05.2011 12:35    
    классный комод
  • frey9 18.05.2011 14:05    
    Думаю, такой комод заинтересует ребятишек и заставит убирать свои вещи, по крайней мере, первое время. Правда, дизайн несколько простоват, но если проявить свою фантазию и как-то украсить, будет просто замечательно.
  • Vitalina 18.05.2011 14:36    
    Очень простое решение непростой проблемы, я думаю моим бы девчонкам такой бы комод пригодился, да и мне не пришлось долго объяснять куда что сложить.
  • Mamba 18.05.2011 15:12    
    Очень нужная в детском хозяйстве вещь. Моей детке такой бы точно не помешал, а то сколько вещи не складывай, бардак не уменьшается.
  • Lolala 18.05.2011 16:08    
    Интересное предложение для детского интерьера. Думаю, дети будут в восторге первое время, но приучит ли это их и дальше поддерживать порядок в своих вещах? Детям всё интересно в начале, пока это им не надоедает.
  • sosyura 18.05.2011 23:12    
    Просто шикарный комод! Сам бы от такого не отказался, а то носки вечно куда-то пропадают и не найдешь, а так буду знать где лежат.
  • sivs 19.05.2011 11:36    
    Такой комод пригодится не только детям, я знаю также некоторых взрослых, которым он жизненно необходим!)))
  • Bathory 19.05.2011 14:33    
    Отличная вещь, нужная не только детям, но и их папам очень бы не помешала:). А если оклеить ящички цветной плёнкой, то вообще красота получиться!




Смотрите ещё