Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Говорливые подушки

Говорливые подушки

О говорливых тарелках мы как-то раз уже рассказывали – стоит сказать, что они были признаны вполне симпатичными, пусть и не очень практичными. С подушками все куда проще, ведь у них нечему откалываться или ломаться.

Почему и они, и тарелки получили от нас прозвище говорливых? А потому, что тарелки сами выполнены в форме окошек сообщений, а на подушках эти окошки нарисованы. Причем мы можем увидеть, как квадратные, так и круглые, как белые, так и черные. Дизайнеры нас предупреждают, что с самого начала создавали свои подушки не для того, чтобы спать на них. Они предназначены как раз для того, чтобы общаться, сидя на них, – не просто же так на них нарисованы окошки.
Говорливые подушки

Говорливые подушки

Также дизайнеры и дают нам выбор – долгой ли будет беседа или нет, предстоит решить, а потом выбрать подушку с большим или меньшим окошком. Нельзя назвать идею гениальной, но забавной, почему бы и нет. Правда, как мне кажется, цветы были выбраны не самые удачные. Белый цвет, конечно, праздничный и приятный, но уж больно маркий. Этими подушками ведь и покидаться захочется, а не только облокачиваться на них. Не просто же так они будут лежать на кровати, не скрытые одеялом.
Говорливые подушки

Говорливые подушки

Говорливые подушки

Говорливые подушки

Идея принадлежит Heather Lins


Обратите внимание:







6362
18.05.2009 21:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tRikSa 19.05.2009 16:02    
    ну как-то...никаких эмоций не вызывает
  • agronom007 21.05.2009 07:12    
    Ну явно текста не хватает. Если бы в окошках были пожелания, замечания, похвалы, то это же способ воспитания детей, когда вы на работе.