Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Что бывает, когда берешь детей в магазин.

Что бывает, когда берешь детей в магазин.

Все родители прекрасно знают, что походы в магазин с маленькими детьми могут превратиться в настоящее испытание. Если малыш своенравный и ему позволяют делать все, что он хочет, тогда ждать беды. Эти фотографии - лишнее тому подтверждение.



+1 0
0
-1 0
Полезные изобретения, которые облегчат жизнь людей.

Полезные изобретения, которые облегчат жизнь людей.

Каждый год армия дизайнеров придумывает вещи, которые призваны облегчить наш быт. В офисе, дома, в походе постоянно требуются какие-нибудь мелочи, чтобы справиться с мелкими проблемами. Мы собрали 15 маленьких и больших полезностей, которые меняют жизнь к лучшему.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если внимательно рассмотреть фотографии танка Т-34, то можно заметить, что у боевой машины есть достаточно много странных отверстий на башне. Совершенно очевидно, что сделаны они неслучайно и для чего-то нужны. Это действительно так. Назначение у подобных «дырок» было исключительно практическим.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Коммунисты старались всячески отдалить людей от религиозного сознания, которое торжествовало в массах на протяжении многих столетий. Несмотря на это, большевики понимали всю важность символов в продвижении своих идей и установлении диктатуры пролетариата.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Иногда люди додумываются до абсолютно гениальных и вместе с тем безумных идей. Кто бы мог подумать, что при желании, корабль можно сделать даже из железобетона. На самом деле первые попытки в этой области были предприняты еще в XIX веке, в то время, как пик строительства подобных судов пришелся уже на двадцатое столетие.





+1 0
0
-1 0



Так уж повелось, что Франция уже не одно десятилетие лидирует в списке самых посещаемых стран мира. Естественно, и Париж, который является колыбелью веяний моды, не стал исключением. Хотя у каждого из нас есть свои представления об этом романтическом городе, даже если в нем и никогда не бывали, но их все настойчивей стали вытеснять просто фантастические сооружения современных творцов. И теперь большинство туристов отправляются в путешествие не только ради посещения исторических достопримечательностей, но в большей степени их манят необыкновенные постройки в современном постмодернистском стиле.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Микроволновая печь – одно из величайших изобретений человечества в контексте кухонной утвари. Благодаря СВЧ стало возможным приготовить многие, в том числе достаточно сложные блюда без использования духовки. Самое главное и интересное, что готовятся в печи блюда очень быстро. Например, рыбу можно подавать в качестве гарнира, пока она горячая, а когда остынет, в качестве закуски.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Детский шампунь люди приобретают, чтобы мыть своих маленьких проказников. Эти средства хорошо пахнут, они не раздражают кожу, выпускаются специально для детей. Но кроме мытья волос их можно использовать в других целях. Вы удивитесь, прочитав, сколько всего умеет делать обычный детский шампунь. Воистину универсальное средство.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Япония — загадочная страна для любого иностранца. Ее жители умеют удивлять не только своими первоклассными технологическими изобретениями, но и достаточно экстравагантными привычками. Это касается всего: еды, общения, перемещения и даже сна. Креативность и изобретательность японцев иногда превосходят все ожидания, представляясь странными выходками.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30