Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
0
-1 6

Чехол для iPhone, способствующий безопасному сексу

Чехол для iPhone, способствующий безопасному сексу

Сколько бы ни твердили вокруг про безопасный секс, люди в порыве страсти все равно забывают пользоваться презервативами. Чаще всего это происходит именно потому, что оных просто не оказывается рядом. Но с хозяином чехла для iPhone под названием justinCase такого казуса случиться не может!

С появлением смартфона iPhone появился сопутствующий товар, который выпускается в количестве, намного превышающем продажи самого упомянутого культового телефона. Этот товар – чехлы для iPhone. Тысячи дизайнеров по всему миру создают дизайн внешних оболочек для смартфонов от Apple, позволяющих каждому из них стать индивидуальным. Мы даже делали обзор самых интересных таких дизайнерских чехлов.

Вот и еще один чехол для iPhone появился на нашем сайте. И чехол этот призвал позаботиться о здоровье хозяина смартфона, о его будущем. Ведь далеко не каждый хочет становиться родителем ребенка раньше, чем он сам планировал, далеко не каждый хочет заразиться какой-нибудь трудно излечимой, а то и смертельной болезнью, передающейся половым путем.

Чехол для iPhone, способствующий безопасному сексу

Чехол для iPhone, способствующий безопасному сексу

Поэтому и появился чехол justinCase, делающий жизнь хозяина iPhone чуть более безопасной. Ведь в этом чехле есть специальный кармашек, в котором можно спрятать сразу три презерватива. Вполне нормально как для случайных связей.

Так что, когда девушка в момент скорой близости вдруг спросит у вас: «А у тебя есть эта… штучка?», вы всегда сможете с гордостью достать свой мобильный телефон и вытащить из него сразу три «штучки», намекая, что ночь будет длинной, приятной и безопасной.


Обратите внимание:







11911
18.04.2011 14:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mia 18.04.2011 16:11    
    Странное изобретение:)) С таким же успехом в этом кармашке можно хранить что-нибудь другое. Или крепить презервативы к брелку от ключей - точно не забудешь...
  • vanja 18.04.2011 20:19    
    а еще с таким же успехом можно в этот самый кармашек ЗАБЫТЬ купить новую порцию презервативов! ПОлучается - только одна ночь защищенная, а остальные - нет!
  • koluchka 18.04.2011 20:25    
    Да уж..)) в наше время чего только не придумают. Это же надо какая забота. По моему чтобы ничего не забывать, и чтобы было меньше проблем можно просто не спать с кем попало. Если это любимый человек, то всегда найдешь выход из положения.
    Ну всех конечно не перевоспитать, по этому конечно лучше чтобы всегда презервативы были при себе, чем последствия мимолетных связей. Для программы "антиСПИД" хороший вклад)
  • Phil Stark 18.04.2011 22:40    
    Все конечно замечательно, но! Где тут чехол с презиками??? На картинках iPhone на обратной стороне которого какая-то пластинка, толщиной примерно 1,5мм, если исходить из размеров телефона. Презервативы, судя по надписи толщиной 2,5мм, т.е. помещаются ВНУТРИ ТЕЛЕФОНА!!!!! И тут самый интересный момент, это не чехол для мобильника, а всего лишь коробка для презиков, выполненная в виде мегапопулярного гаджета :-)
  • Uriel 19.04.2011 08:10    
    Браво! Как всегда, расскусил самую суть ;)
  • Plan5534 18.04.2011 22:43    
    Та ладно,нормально придумали)))Вот только где такой чехол купить можно?Только в каких-то специализированных магазинах или в любом магазине где продаются телефоны?
  • greaverfpm 18.04.2011 23:06    
    В продуктовом.
  • Potter 19.04.2011 00:35    
    Конечно штука прикольная! Жалко что место для одного чего то мало! А мой совет люди не теряйте голову лучше всегда предохраняться!
  • 197 19.04.2011 15:10    
    Если есть у человека голова на плечах, то ему такое изобретение ни к чему. Так как если рядом не окажется презерватива значит не стоит и рисковать.
  • kniazeff 19.04.2011 15:14    
    экран в 3,5 дюйма + интернет уже сами по себе способствуют безопасному сексу =D
    а кроме шуток, Имхо чехол лажа, как с конструктивной так и с идейной точек зрения.




Смотрите ещё