Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Фотографировать смартфоном стало удобней.

Фотографировать смартфоном стало удобней.

За последние пять лет камеры для смартфонов непрерывно совершенствуются и позволяют делать более детальные и качественные снимки, которые могут потягаться со снимками, сделанными цифровыми зеркальными фотоаппаратами. И всё же иногда сделать отличный снимок с помощью телефона никак не получается – то вспышка слишком яркая, то теряются некоторые детали или просто был выбран недостаточно сильный зум. Решить все эти проблемы помогут специальные аксессуары.


1. Многоцелевое крепление «Rodegrip»

Многоцелевое крепление и держатель «Rodegrip» подходит для iPhone 5/5S.

Многоцелевое крепление и держатель «Rodegrip» подходит для iPhone 5/5S.


цена: ~ 14 £
Это крепление достаточно маленькое, чтобы поместиться в кармане. Его можно использовать самостоятельно или прикреплять к стойке штатива. Если пользователь собирается делать качественный видеоконтент и ищет что-то, что поможет ему делать стабильные снимки, такая штука просто обязательна для приобретения.

2. Объективы «Lensta Kit»

Объективы «Lensta Kit» подходит для iPhone 5 и новее.

Объективы «Lensta Kit» подходит для iPhone 5 и новее.


цена: ~ 80 £
Наверняка, многим всегда было интересно, как «опытные» инстаграммеры делают свои насколько качественные снимки. Создается впечатление, что они часами «танцуют» возле цифровой зеркальной фотокамеры, затем загружают фотографии и редактируют их на своих телефонах. В этом всем правда только одно — они действительно прилагают много усилий.

Новые профессиональные объективы Lensta, которые можно подключить к своему телефону, позволят делать прекрасные снимки как вплотную, так и на большом расстоянии. Комплект включает в себя три линзы, а также кожаный ремень и сумку для их переноски.

3. Мобильный принтер «Polaroid»

Мобильный принтер «Polaroid» подходит для: устройств на iOS и Android.

Мобильный принтер «Polaroid» подходит для: устройств на iOS и Android.


цена: ~ 75 £
Если у пользователя есть тысячи фотографий, хранящихся в облаке, которые он никогда не печатал или редко просматривает, ему стоит присмотреться к мобильному устройству Polaroid, способное печатать снимки с телефона в течение нескольких секунд. Печататься фото будут в размере 5 х 7,5 см в полном цвете.

4. Карманная вспышка «Avoi»

Карманная вспышка «Avoi» подходит для всех смартфонов.

Карманная вспышка «Avoi» подходит для всех смартфонов.


цена: ~ 25 £
Данная вспышка, несмотря на свои крайне портативные размеры, весьма яркая. Стоит подключить ее к 3,5-миллиметровому гнезду для наушников, как она будет выдавать непрерывный свет в течение часа, позволяя соответственно регулировать фокусировку и экспозицию. Это предоставит возможность делать более естественные фотографии и видео, даже если на улице темно.

5. Водонепроницаемый корпус «Optrix»

Водонепроницаемый корпус «Optrix» подходит для iPhone 6/6s.

Водонепроницаемый корпус «Optrix» подходит для iPhone 6/6s.


цена: ~ 35 £
Теперь можно будет в любой момент делать потрясающие подводные снимки благодаря водонепроницаемому корпусу Optrix. Он был разработан для возможности погружения на глубину до 10 метров, а также является противоударным в случае падения с высоты до 7 метров. Для любителей водного спорта это непревзойденный аксессуар для отдыха.

Тем, кто любит фотографировать, стоило бы задуматься о приобретении некоторых аксессуаров для камеры своего телефона.



Специально для тех, кто хочет прекрасно получаться на фото, тайны фотогеничности, или 5 ошибок, которых нужно избегать, чтобы хорошо выглядеть на фото.


Обратите внимание:







3587
18.03.2018 23:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё