Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Технологический прогресс и беруши.

Технологический прогресс и беруши.

Шлемы виртуальной реальности, супер функциональные гарнитуры и всевозможные умные очки - чего только не найдёшь сегодня на прилавков магазинов, торгующих техникой и гаджетами. Технологический прогресс добрался даже до такой, казалось бы, простой вещи, как беруши. В нашем обзоре самые "умные" беруши, созданные за последние годы


1. Here Active Listening

Беруши Here Active Listening.

Беруши Here Active Listening.


На сегодняшний день Here Active Listening можно считать самой удивительной разработкой в своем виде. По непонятным причинам, на данный момент устройство все еще не получило широкого распространения. Умеет Here Active Listening многое. Наушники помимо своей наиболее очевидной функции, могут полностью изолировать все звуки, они могут усиливать человеческие голоса, а при проигрывании музыки добавлять всевозможные эффекты. Стоимость гаджета – 250 американских долларов. Найти поддержанный вариант можно на eBay.

2. Soundhawk

Беруши Soundhawk.

Беруши Soundhawk.


Весьма своеобразный гаджет Soundhawk работает только в связке со смартфоном и является чем-то вроде «передового слухового аппарата». Устройство в первую очередь предназначено для избирательного усиления звуковых волн. Иначе говоря, Soundhawk позволяет усиливать голоса людей при сильном фоновом шуме. С его помощью также удобно слушать телевизор. Подойдет Soundhawk как слабослышащим людям, так и вполне здоровым. Стоит устройство 350 долларов.

3. Hush

Беруши Hush.

Беруши Hush.


Умные беруши Hush были представлены на выставке CES 2016. При цене в 150 долларов, это устройство сможет решить абсолютно все проблемы человека с фоновым шумом и слишком громкими звуками. Гибкая система настройки Hush при помощи смартфона, позволяет заглушать только отдельные звуки, или заглушать их на определенный коэффициент (не полностью).

4. QuietOn

Беруши QuietOn.

Беруши QuietOn.


Другие «умные» беруши за 130 долларов США – это QuietOn. Устройство также было создано совсем недавно. Функционал QuietOn достаточно широкий. Гаджет может заглушать, подавлять посторонние звуки, усиливать выборочные звуки, а также работать в качестве наушников. Как и все прочие устройства данного типа, QuietOn использует технологию Bluetooth. Настройка девайса осуществляется при помощи смартфона.

5. Dubs

Беруши Dubs.

Беруши Dubs.


Создатели Dubs называют свое детище «акустическим фильтром». В действительности по своему функционалу Dubs мало чем отличается от выше представленных беруш. Стоит устройство всего 25 долларов, однако за это ему пришлось расплатиться частью своего функционала. В тоже время для тех кто просто ищет качественные электронные беруши – это лучший вариант.



Специально для тех, кто мучается вопросом, что подарить своей девушке, мы собрали в одном обзоре 17 наушников, созданных специально для девушек.


Обратите внимание:







14317
18.02.2016 17:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё