Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+14
-1 0

Необычные пояса

Необычные пояса

Фразеологизм «затянем пояс потуже» означает призыв ограничить себя во многом, экономить в виду сложных финансовых обстоятельств. Мировой финансовый кризис все еще шагает по планете. И потому вполне логично было бы сделать обзор самых необычных и креативных поясов в мире.

1. Пояс-бар
Пояс для самых отъявленных любителей выпивки. В нем есть отделения как для бутылок с виски или другим спиртным напитком, так и для стаканов для них. Отличный пояс для, к примеру, рыбалки или загородных походов. Главный недостаток такого пояса – риск завалиться спать где-нибудь под кустиком.
Необычные пояса

Необычные пояса

2. Пояс-сантиментр
Для тех, кто желает сбросить пару килограммов лишнего веса и для тех, кто уже сбросил и желает похвастаться этим, и создан этот вот пояс-сантиметр. Он всегда будет сообщать вам и окружающим вам людям объем вашей талии. Для худых людей это – повод похвастаться, для толстых – повод скинуть несколько килограммов.
Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

3. Пояс-пианино
Пояс для тех, кто любит игру на пианино, а так же для профессиональных музыкантов. Им ведь с таким поясом и визиток не нужно.
Необычные пояса

Необычные пояса

4. Пояс-корсет
А этот аксессуар от Dolce & Gabbana – это нечто среднее между обычным поясом, корсетом и поясом верности. Стильно и дорого.
Необычные пояса

Необычные пояса

5. Пояс-шина от велосипеда
Пояс для тех, кто любит тратить свое свободное время на двухколесного любимца, ведь он сделан из велосипедной покрышки.
Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

6. Пояс-портсигар
От пользы здоровью, коей является велосипед, перейдем ко вреду здоровью, коим являются сигареты. Именно для любителей последних создан пояс со встроенным в пряжку портсигаром.
Необычные пояса

Необычные пояса

7. Пояс для гиков
И, действительно, зачем гикам стесняться того, что они гики, если можно выставить это на показ? Причем, вполне гиковским способом – при помощи пояса со светодиодным экраном, на котором написано GEEK.
Необычные пояса

Необычные пояса

8. Пояс-кассета
Пояс для современных «старовером», для тех, кто помнит и любит времена, когда музыка и даже компьютерные программы писалась на кассеты и прослушивалась с них.
Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

Необычные пояса

9. Пояс-рукопожатие
Пояс для очень дружелюбных людей. Ведь у них даже пояс может пожимать руки, хоть и сам себе.
Необычные пояса

Необычные пояса


Обратите внимание:







24161
18.02.2010 15:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dimonnomid 18.02.2010 17:07    
    Круто.

    +1
  • vilen32 18.02.2010 18:32    
    Это оригинальные девайсы,и мне очень понравились такие пояса.Особенно хочу отметить несколько изделий которые мне очень сильно приглянулись:это ремень-сантиметр(так как приходишь покупать брюки и не можешь определиться с размерами),еще ремень-портсигар(оригинальная фишка),но и последнем шикарным девайсам хочу отметить пояс-корсет(для дам).Супер
  • katrusya123 18.02.2010 19:24    
    Пояс-сантиметр- это пропаганда здорового образа жизни, ни больше, ни меньше! Из всех представленных моделей выбираю этот!
  • gveeta 18.02.2010 19:29    
    Корсеты мужчинам всегда нравились! Хочу обратить внимание, что практически все пояса вполне могут носиться даже в повседневной жизни. Разве что кроме пояса-бара (хотя - почему бы и нет по случаю!) Мои фавориты - рукопожатие и шина.
  • Lolala 18.02.2010 19:38    
    Безусловно, понравился Пояс-корсет и что он от Dolce & Gabbana - это ещё больше радует. Тут другой вопрос, а действительно ли верность он хранит?
  • ann-a 18.02.2010 21:52    
    Lolala, согласна, пояс впечатляет. Но обидно, что он единственный для нас, прекрасной половины. А я бы с удовольствием приобрела и сантиметр, и рукопожатие.
  • taola 18.02.2010 20:25    
    Пряжки для поясов сейчас - на любой вкус и цвет, а вот сама основа пояса - все кожа, да ткань. Так что, из велосипедной шины - это креатив и переработка вторсырья!
  • allexir 18.02.2010 21:10    
    Пояс-сантиметр - идеальный девайс для усиления девичьих психозов:)
    Анорексикам посвящается.
    А мушшинам наверно да, удобно:) До определенного возраста, конечно:)
  • Root 18.02.2010 21:26    
    Пояса всегда являлись предметом приложения творческой фантазии. Вспомним разукрашенные кистями кушаки, поясные ремни для ношения оружия, отделанные бляхами, заклепками, накладками. И сейчас то же самое, только украшения стали более современными или откровенно экстравагантными. Из всего представленного понравился ремень с "бегущей строкой" и с портсигаром. Последний приобрел бы с удовольствием, носить сигареты в кармане неудобно, а сумки и барсетки занимающие руки не очень люблю.
  • Pantera3004 18.02.2010 22:05    
    Пояс-бар - слишком громоздкий, и, так как я за здоровый образ жизни, то пояс-портсигар у меня тоже восторга не вызвал, а вот остальные модели довольно интересные. Понравился особенно пояс-корсет - очень экстравагантно выглядит.
  • Lumpfwaffe 18.02.2010 23:23    
    Несколько выбивается из общего ряда старая аудиокассета. Предлагаю дизайнеру либо усугубить ситуацию и применить видеокассету в качестве пряжки, либо все-таки пойти рука об руку с прогрессом и подумать о DVD-диске. Заодно и антирадар :)))
  • durgee 19.02.2010 03:19    
    Пояс с кассетой на пряжке уже давно реализован Dsquared...
  • vasja-slvm 19.02.2010 14:15    
    мне больше всего из покрышки понравился)
    может, сходить на свалку и сварганить себе антикризисный вариант?
  • mawka-teddi 21.02.2010 14:20    
    Да в кризисное время - это довольно актуально))) Да и новые идеи всегда на ура. Прикольный пояс-сантиметр, утром одел пояс,и сразу видно что ты на ночь лишнего съел)
  • cvetocheg 27.02.2010 00:50    
    мне кажется, что пояс-сантиметр даже очень оригинальная вещичка. Многие люди пытаются убрать свой животик, но не могут постоянно следить за процессом его уменьшения. Вот им и решение их проблемы.




Смотрите ещё