Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+32
-1 0

Часы обратного отсчета Weekend Clock.

Часы обратного отсчета Weekend Clock.


Таймер – устройство обратного отсчета. Нередко применяется саперами-подрывниками. Но офисным работникам он, как оказалось, тоже может пригодиться.

Конец рабочей недели, как ни крути, - это праздник. Праздник, которого многие ждут с нетерпением, предвкушая возможность выспаться, наконец, или вместо тупого сидения в кресле в самое прекрасное время года (выбирайте на свой вкус) – возможность пойти погулять на свежем воздухе, рвануть на вылазку за город, на охоту, на рыбалку, или пройтись по магазинам (это уже скорее для представительниц прекрасного пола).

Часы обратного отсчета Weekend Clock.

Часы обратного отсчета Weekend Clock.


Кое-кто даже высчитывает, сколько там часов осталось еще промучиться. Что ж, теперь можно обойтись без калькулятора. Ведь теперь есть специальные часы - "Weekend Clock". Их основная функция заключается в том, чтобы отмерять время до наступления выходных. При этом часы не "заточены" исключительно под субботу – они легко настраиваются под выходные "воскресенье-понедельник" или график "двое суток через одни".

Ну, да, помимо всего прочего, это еще и обычные часы. Но это, естсественно, только во вторую очередь - таким маленьким циферблат со стрелками был сделан явно неспроста.



Обратите внимание:







14908
18.02.2009 13:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lisss 18.02.2009 13:26    
    Красивый и оригинальный гаджет. Но правда, это до какой степени надо не любить свою работу, что бы отсчитывать минуты до конца рабочего дня? Я бы назвал эти часы, часами неудачников :) Хотя сама идея мне кажется найдет своего потребителя.
  • тата 18.02.2009 13:26    
    Интересная идея, но, думаю, руководители не одобрят наличие такого таймера у своих работников в офисе. Хотя их можно использовать, например, для отчета времени до начала какого-нибудь проекта, до срока сдачи отчетов и т.д.
  • nayka77 18.02.2009 13:29    
    отличная вещь! пригодится всем тем кто ждет выходных - взрослым, школьникам и даже детсадовцам! ведь мы все живем в ожидании передыха. классная штучка в качестве подарка!
  • ilichevid 18.02.2009 13:29    
    Если не воспринимать работу как праздник, то подобный таймер имеет право на жизнь. Только целых 5 дней мучительно ждать сигнала, освобождающего от непосильного труда - это ж никаких нервов не хватит!!!
  • Ivan991 18.02.2009 13:37    
    А мне понравились эти часы. Мне нравится моя работа, но, тем не менее, домой все равно хочется, и выходных ждешь всегда, чтобы провести их с семьей. А если скоро в отпуск...
  • Croniss 18.02.2009 13:39    
    Остается только улыбнуться изобретательности некоторых умов. Не думаю, что новинка будет пользоваться успехом, ведь подсчитать, оставшееся до какого-то события время, совсем не трудно (это даже делается интуитивно,.. механически).
  • HelenaZ 18.02.2009 14:21    
    Такой таймер навряд ли найдет себе применение, ведь офисный работник больше будет думать не о своих функциональных обязанностях, а посматривать на циферблат. Это навряд ли понравится работодателю.
  • Elenka 18.02.2009 17:34    
    Прекрасная штучка! У создателя отменное чувство юмора. Такие часы будут отличным подарком для хронического трудоголика. От жены, с тонким намеком :) Возьму на заметку.




Смотрите ещё