Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Каждый хотя бы раз сталкивался в своей жизни с ситуацией, когда нужно преподнести знакомому человеку подарок, однако понятия о том, что лучше выбрать, нет совсем. Лучше, что можно сделать в такой ситуации, чтобы не прогадать и не краснеть впоследствии – взять что-то универсальное, то, что подойдет в качестве дара абсолютному большинству людей и при этом будет полезным.


1. Портативная кофемашина



Отличная штука. | Фото: mantality.co.za.

Отличная штука. | Фото: mantality.co.za.


Гаджет весьма похожий на термос, который при этом позволяет делать свежий эспрессо вне зависимости от места нахождения человека. Все, что нужно сделать, так это заполнить машину водой и вставить капсулу с кофе. Гаджет очень простой и удобный в использовании. Отлично подходит для путешественников или постоянно занятых людей.

2. Гарнитура



Достойный подарок. | Фото: compnovosti.ru.

Достойный подарок. | Фото: compnovosti.ru.


Сегодня, когда очень много в жизни человека связано с информационным и виртуальным пространством, хорошая гарнитура станет отличным подарком. Благо на рынке есть огромное количество самых разных моделей наушников. Само собой, при выборе гарнитуры ни в коем случае нельзя экономить.

3. Музыкальная шкатулка



Приятная и неожиданная мелочь. | Фото: valet.ru.

Приятная и неожиданная мелочь. | Фото: valet.ru.


В целом бесполезный, но при этом очень необычный и гарантированно приятный подарок. Музыкальную шкатулку в кино видели все, а вот в руках держали единицы. Если хочется проявить акт внимания, то лучший подарок в эпоху «бездушного» пластика найти будет сложно. Шкатулки выпускаются с разными тематическими оформлениям корпуса.

4. Адаптер USB



Чем больше слотов - тем лучше. | Фото: chodo.ru.

Чем больше слотов - тем лучше. | Фото: chodo.ru.


Когда вокруг много гаджетов, то ничто не бывает так полезно, как адаптер USB со множеством портов. Оценить не по достоинству такую мелочь будет сложно. Приятный, а самое главное действительно полезный подарок. Не нужен в наши дни адаптер только тому, у кого нет компьютера.

5. Будильник с проектором



Для тех, кто тяжело просыпается. | Фото: matheval.info.

Для тех, кто тяжело просыпается. | Фото: matheval.info.


Если утро для близкого человека – это время сложнейшего испытания, то можно подарить ему современный будильник с проектором, который «намекнет» часами на всю стену или потолок о том, что пора уже вставать и чистить зубки.

6. Дорожная шкатулка



Специально для милых дам. | Фото: dibadu.ru.

Специально для милых дам. | Фото: dibadu.ru.


Подарок для девушек, которые носят больше одного кольца на себе. Небольшая коробочка поможет хранить в порядке все украшения, а самое главное – она позволит их комфортно перевозить в одном месте при дальних поездках.

7. Металлическая фигурка



Огромное количество вариантов. | Фото: kloomba.com.

Огромное количество вариантов. | Фото: kloomba.com.


Еще одна приятная мелочь, которая поможет разнообразить интерьер. Подарок, с которым точно нельзя ошибиться. Конечно, не стоит дарить женщине металлическую фигурку танка, но в остальном (наверное) никаких ограничений.

Хочется увидеть еще больше интересных и стильных вещей? Как насчет того, чтобы взглянуть на вот эти 7 солидных наручных часов 2018 года, которые станут хорошим подарком для близкого человека в наше время.


Обратите внимание:







5976
18.01.2019 12:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё