Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 39
+38
-1 1

Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design

Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design

О том, как правильно оформлять и обустраивать рабочее место у себя дома, написано уже неоднократно. Ниже - еще один варитант "мини-офиса" для домашнего использования, предложенный Нью-Йоркской дизайнерской компанией MisoSoup Design.

Правильно говорят, что залог успешной работы - грамотно обустроенное рабочее место. И люди, которым приходилось трудиться на дому, меня поймут: телевизор в соседней комнате, вкусные запахи с кухни, интересные книги на полке, лакомства в ящике стола, - все это ну уж никак не помогает с головой углубиться в дела. "Минимализм поможет нам", восклицают дизайнеры, - и вуаля, создают K Workstation, идеальный рабочий уголок, который при необходимости можно превратить и в домашний кабинет.

Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design

Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design


Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design

Мини-офис K Workstation от MisoSoup Design


Согласно всем правилам минимализма, в K Workstation нет ничего лишнего, что мешало бы плодотворно работать. Четкие линии, стильный дизайн, компактность, - чего еще можно пожелать? Разумеется, такая аскетичность не всем придется по душе, но с точки зрения практичности и экономии пространства этот мини-офис можно считать совершенством.


Обратите внимание:







27888
18.01.2009 13:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • AntaresHope 18.01.2009 14:49    
    Компактно и стильно, но лично я не люблю когда над головой что-то висит =\ И пусть я трижды уверена что оно не рухнет...
  • linkod 18.01.2009 15:49    
    опять дизайнерское мракобесие
    они не рассказывают как эту конструкцию привести из магазина домой?
  • AntaresHope 18.01.2009 17:54    
    Ну это уже видимо исключительно проблемы покупателя =D
  • Uriel 19.01.2009 08:18    
    Очень, Очень правильно подметила AntaresHope! С точки зрения дизайна в данной конструкции, на самом деле, очень много недочётов! Сидеть вдоль стены - не удобно, дискомфортно. Давящие сверху полки (да ещё и с тяжёлыми книгами) - дискомфорт. Недостаточная площадь "рабочей поверхности" - едва помещается клавиатура, а про мышь забыли и снова дискомфорт. Если говорить о "Согласно всем правилам минимализма" - пропадает пространство под монитором, полочка под клавиатуру задвигающаяся. Экономии пространства я не вижу, мебель занимает не мало места по площади стены да и вообще в комнате. Непонятна система сборки-разборки, неужели эта махина пролазит в квартиру в таком виде?
    Вобщем, MisoSoup Design схалтурили. Ф ТОПКУ!
    Вчера выбирал себе за 2 тыс руб компъютерный столик и он гораздо более продуман!!
    Скорее всего это под индивидуальный дизайн-проект, когда мебель необходимо создавать в ногу с дизайном всей квартиры.




Смотрите ещё