Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+23
-1 1

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.


Очевидно, в Японии в этом году выдалась холодная зима. Поэтому японский производитель гаджетов "Thanko Rare Mono Shop" предложил свою новую разработку – специальный USB-обогреватель для груди. Уточним: для женской груди.

За 22 доллара японцы предлагают комплект из 2 (двух) подушечек особой формы. Подаете на них напряжение, устанавливаете, согласно инструкции, – и грейтесь на здоровье.

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.


Парни, не знаете, что подарить девушке? День Святого Валентина – не за горами, между прочим. Вот вам прекрасная идея. Зима, и все такое. Особенно, если у любимой есть компьютер – надо же куда-то этот обогреватель подключать. (Кстати, можно, в рамках подготовки, предварительно подарить компьютер.)

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.

Thanko USB Boob Warmer - обогреватель для груди.


Однако возникает вопрос к женщинам. Вам точно нужен такой прямой подогрев? Помимо теплой одежды? Кроме того (уж извините за смелость), вы же помните, что многие из нас, мужчин, с готовностью согласятся заменить вам упомянутый девайс и взять (снова извините) в свои руки функцию обогрева... ну, что у вас там замерзнет.


Обратите внимание:







10880
18.01.2009 04:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fragile-content 18.01.2009 15:20    
    а это точно для всех подряд женщин и девушек? для кормящих грудью мам например эта штука действительно может оказаться актуальной, от переохлаждения начинаются неприятные болячки вроде мастита. но гораздо проще конечно надеть лишний свитер
  • j_dally 18.01.2009 21:36    
    Наши познания в японском оказались, к сожалению, слишком скудны, чтобы отследить такие подробности. Опыта кормления грудью тоже нет (особенно, наверно, у автора статьи). Но японцы же умные и хитрые - они наверняка имели в виду что-нибудь не только оригинальное, но и практичное.
    Ну, а лишний свитер - не всегда самый лучший вариант. В двух-трёх свитерах обычно несколько ограничивается подвижность и, в зависимости от рода деятельности, это может быть пофиг, а может быть серьёзным неудобством.
  • j_dally 18.01.2009 21:30    
    Японцы, бесспорно, заботливы. Очень приятная, наверно, штука. Особенно, если мужчина далеко, а тепла так хочется...
    Хотя, конечно, лучше обогреваться при помощи мужчины. :)




Смотрите ещё