Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Президентский Cadillac The Beast.

Президентский Cadillac The Beast.

Заканчивается срок правления 44-го президента США, и уже скоро в Белый Дом въедет его преемник. На новом, соответствующем его предпочтениям автомобиле. В этом обзоре мы расскажем о самых известных авто американских президентов. Они могут многое рассказать о своих владельцах, а к тому же с ними порой связаны интереснейшие истории.


1. «Зверь» номер один

Автомобиль Cadillac The Beast.

Автомобиль Cadillac The Beast.


Все президенты США

Автомобиль, известный как The Beast - тот самый массивный Cadillac, который традиционно используется для официальных поездок по стране всеми президентами США. Машина обладает одной из самых лучших систем защиты в мире и одним из лучших двигателей V8. Настоящая жемчужина конструкторской мысли, безусловно, и стоит не мало. Откровенно говоря, обслуживать эту машину дело тоже не самое бюджетное, даже по американским меркам.

3. Chrysler Барака Обамы



Автомобиль Chrysler 300C.

Автомобиль Chrysler 300C.


Президент США Барак Обама
Барак Обама достаточно долго ездил на Chrysler 300C. Этот автомобиль он приобрел до того, как был избран на пост главы государства. Впоследствии эта машина была продана на электронном аукционе за огромные деньги. Помимо служебной машины у Обамы, конечно, и частная, но и здесь он оставался верен марке Chrysler.

4. Грузовик для Буша

Автомобиль Ford F-Series.

Автомобиль Ford F-Series.


Президент США Джордж Буш
Экс-президент США Джордж Буш был замечен на автомобиле Ford F-Series вместе со своей супругой. По некоторым данным этой машиной экс-глава государства пользуется и сейчас. Использует его Буш по большей части для езды на свое ранчо в Техасе. Ничего удивительно, ведь автомобиль весьма надежный и очень практичный.

5. Любимое авто Клинтона: Мустанг, танцующий под саксофон

Автомобиль Ford Mustang.

Автомобиль Ford Mustang.


Президент США Билл Клинтон
Билл Клинтон был неравнодушен к Ford Mustang, однако долгое время не мог обзавестись такой машиной. Впоследствии один кабриолет все-таки попал к нему в гараж - потрясающий Ford Mustang от 1967 года. К сожалению для Клинтона в бытность президентом ему почти не удавалось посидеть за рулём своего любимца, поскольку машину не одобряла служба безопасности. Президента на любимом Ford Mustang видели всего однажды.

6. Subaru Brat для Рейгана

Автомобиль Subaru Brat.

Автомобиль Subaru Brat.


Президент США Рональд Рейган
Бывший президент США Рональд Рейган в неслужебное время катался на Subaru Brat. Это небольшой грузовичок японского производства. Очевидно, Рейгану нравилась эта машина за ее высокое качество и надежность, а также за удобный багажник. В конце-концов ездил-то он на ней преимущественно на свое ранчо.

7. Амфибия Линдона Джонсона

Автомобиль-амфибия Amphicar.

Автомобиль-амфибия Amphicar.


Президент США Линдон Джонсон
Линдон Джонсон имел в собственности весьма любопытный автомобиль - Amphicar. Это чудо автопрома было способно передвигаться по воде, как настоящая лодка, и по шоссе, как обычный автомобиль. Поговаривают, что президент обожал катать на ней своих друзей и близких. Он также любил разыгрывать их, направляя машину в воду и крича о том, что она потеряла управление.

1. «Американец» Дональда Трампа

Автомобиль Chevy Suburban.

Автомобиль Chevy Suburban.

Президент США Дональд Трамп

Эксцентричный миллиардер Дональд Трамп, который станет 45-ым президентом США, был замечен на собственном Chevy Suburban. Трамп не раз подчёркивал, что его Chevy – автомобиль настоящей американской сборки. Безусловно, это далеко не единственная машина в гараже бизнесмена, а ныне главы государства, но ведь далеко не все президенты могут похвастаться такой патриотичностью.



В продолжение темы 10 роскошных бронированных автомобилей, от которых не отказались бы и главы государств.


Обратите внимание:







22147
17.12.2016 20:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё