Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Зеленые и красные оттенки в праздничном интерьере

Зеленые и красные оттенки в праздничном интерьере


Зима – это праздничная пора года! Как в душе, так и в интерьере. Настало самое время для украшения жилья к Новому году и Рождеству! Естественно, самыми популярными оттенками являются красный и зеленый. Предлагаем несколько идей дизайна интерьеров с использованием этих оттенков.


Новогодняя кухня

Новогодняя кухня


Праздники в интерьере спальни

Праздники в интерьере спальни


Везде, где только можно, нужно добавить зелень! Будь-то миниатюрная новогодняя елка или зеленая, яркая гирлянда, украшающая полку - любая зелень придаст интерьеру уют и праздничное зимнее настроение. Она сможет мгновенно сделать даже самое обычное, ничем неприметное пространство, праздничным.

Красные аксессуары в интерьере

Красные аксессуары в интерьере


Красные аксессуары в интерьере

Красные аксессуары в интерьере


Чтобы добавить интерьеру рождественскую атмосферу, используются маленькие аксессуары красного цвета. Конфеты-трости в декоративной чаше, веселые праздничные открытки, уютные подушки и пушистые одеяла на диване, все это создает уютную праздничную атмосферу и добавляет интерьеру яркие оттенки. Добавьте еще немного зелени, и дом готов к Рождеству!

Интерьер в красных тонах

Интерьер в красных тонах


Если интерьер уже и так выполнен в красных тонах, то можно просто добавить немного зеленого – вот и все! Рождественская елка в гостиной, зеленая скатерть в столовой или зеленые одеяла в спальне помогут уменьшить импульсивный красный оттенок комнаты и создать более праздничный вид. Свечи могут не только смягчить резкое освещение, но и сделать атмосферу более романтичной и тонкой.

Интерьер в зелёных тонах

Интерьер в зелёных тонах


Интерьер в зелёных тонах

Интерьер в зелёных тонах


Если же в интерьере преобладает зеленый цвет, то для рождественского интерьера – это как раз то, что нужно. Добавьте всего лишь несколько красных аксессуаров – и праздничный интерьер готов! Ярко-красные одеяла, красные высокие свечи в подсвечниках, красные блестящие елки на подоконниках .... возможности безграничны. Придайте комнате индивидуальность и рождественского шарма! Главное не добавлять слишком много зелени в комнате, которая уже и так зеленая, тем более что дизайнеры предлагают невероятные идеи оформления новогодних ёлок на любой вкус.


Обратите внимание:







9404
17.12.2013 02:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elena Krylova 17.12.2013 08:02    
    Зеленый и красный – это главные цвета Нового года. Даже шуба и мешок у нашего Деда Мороза традиционно красные. Интересные идеи, но украсить комнаты можно и зелеными ветками сосны или ели с красной мишурой и блестящими елочными шарами.
  • Иллья 17.12.2013 09:36    
    Зеленый- ассоциируется с елью, а красный- с новогодними шарами, поэтому эти цвета делают настроение праздничным.