Блог Юрия Хворостова RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Подарки для Нового 2022 года / Фото: medgadgets.ru

Подарки для Нового 2022 года / Фото: medgadgets.ru

Новый 2022 год уже практически у порога и пришло время задуматься над тем, какими подарками порадовать своих родных, близких, друзей, коллег по работе. Презенты лучше выбирать практичные, чтобы они пригодились своему владельцу. Есть несколько интересных идей, к которым стоит присмотреться.


1. Чехол для смартфона - всегда нужная вещь


Чехол для смартфона для разнообразия / Фото: iphones.ru

Чехол для смартфона для разнообразия / Фото: iphones.ru


Такой подарок довольно недорогой, но при этом весьма нужный. Чехол для телефона защищает аппарат от повреждения, что немаловажно. Временами чехол нужно менять и не только потому, что он пришел в негодность, а, чтобы не было скучно. Это отличный вариант для подарка, который всегда будет кстати. К тому же, чехол стоит не так уж дорого. Самое главное – это заранее узнать модель гаджета, чтобы не ошибиться.

2. Кошелек с купюрой внутри или монетками


Кошелек всем пригодится / Фото: woodpresent.com.ua

Кошелек всем пригодится / Фото: woodpresent.com.ua

Кошелек также является весьма хорошим подарком. Не помешает положить в него еще хотя бы купюру или монетки для того, чтобы он приносит своему владельцу денежную удачу. Лучше всего отдавать предпочтение кожаному кошельку. Что касается цвета, то здесь есть где развернуться. Стоит заранее спросить у человека его любимый цвет, например, чтобы не ошибиться при покупке презента. Даже если у приятеля, друга или коллеги есть кошелек, он все равно лишним никогда не будет.

3. Крем для рук, чтобы защитить их от холода


Крем, чтобы увлажнить руки / Фото: hollyshop.ru/

Крем, чтобы увлажнить руки / Фото: hollyshop.ru/

Крем для рук является весьма простым подарком, но при этом необходимым. Это средство отлично увлажняет кожу и защищает от ветра, мороза. В любом случае, крем всегда довольно актуален.

4. Кружка с интересным принтом


Кружка универсальный подарок / Фото: new-year-party.ru

Кружка универсальный подарок / Фото: new-year-party.ru

Если не знаешь, что подарить, чтобы угодить, тогда стоит отдать предпочтение обычной кружке. Сейчас можно заказать любой принт на посуду. Как вариант, это может быть надпись с именем будущего владельца. Такой подарок придется по душе любому человеку, несмотря на простоту. К тому же есть множество интересных вариантов. Например, есть кружки с крышкой, ложкой, способные сами мешать напитки, с подогревом.

5. Лед лампа, чтобы было светлее на душе


Кольцевая лампа всегда пригодиться / Фото: cylinder.com.ua

Кольцевая лампа всегда пригодиться / Фото: cylinder.com.ua

В современном мире многие обожают делать селфи. Для того, чтобы оно получалось эффектным, важно использовать специальную яркую лампу. Она может стать отличным подарком, особенно если речь идет о девушке. Лучше всего выбирать кольцевую лампу, потому что она имеет разную температуру и яркость, прочие фишки. Этот предмет подойдет для съемки видео, фото, выручает в темных местах. Иными словами, лампа всегда пригодится в хозяйстве.

6. Шкатулка для украшений


Шкатулка пригодится девушкам / Фото: zelenj.ru

Шкатулка пригодится девушкам / Фото: zelenj.ru

Если речь идет о девушке, тогда стоит подарить ей на праздник шкатулку. В нее она сможет складывать свои украшения, бижутерию, прочие вещи небольшого размера. Подруга однозначно будет рада такому подарку.

7. Расческа для тех, у кого борода


Расческа актуальна для парней с бородой / Фото: www.salonsecret.ru

Расческа актуальна для парней с бородой / Фото: www.salonsecret.ru

Если необходимо выбрать подарок для парня, который растит бороду, тогда стоит присмотреться к специальной расческе. Несмотря на свою простоту, такой подарок явно ему пригодится. Лучше всего подбирать гребень из нержавеющей стали. Такой вариант прослужит весьма долгое время. К тому же, расческа явно не сломается, особенно когда борода отличается густотой и жесткостью.

8. Брошь, которая украсит любой наряд


Брошь оригинальный подарок / Фото: sunmag.me

Брошь оригинальный подарок / Фото: sunmag.me

Девушкам будет приятно получить в подарок брошь. Изделие может быть как золотым, так и серебряным, с камнями или более простые и не дорогие варианты. Брошь способна добавить изюминку любому модному луку и украсить наряд. Для новогоднего подарка можно подобрать брошь в виде елочки, к примеру, снеговика, Снегурочки, феи или другие варианты.

9. Зеркальце, которое помещается в карман


Карманное зеркальце для прекрасных дам / Фото: www.livemaster.ru

Карманное зеркальце для прекрасных дам / Фото: www.livemaster.ru

Зеркало для девушек – это весьма важная и необходимая вещь. Поэтому будет не лишним сделать такой подарок на Новый год. Сейчас можно купить двойные зеркальца, которые запросто помещаются в карман. К тому же, они выполнены с красивыми, яркими принтами в любом исполнении – цветов, листьев, узоров и прочего. Некоторые зеркальца даже имеют лед-подсветку. Это особенно актуально, если находишься в темном помещении. Такой подарок довольно недорогой, но при этом практичный и необходимый каждой представительнице прекрасного пола.

10. Флешка, чтобы было где хранить информацию


Флешка отличный подарок на Новый год / Фото: avtoprofi.ru

Флешка отличный подарок на Новый год / Фото: avtoprofi.ru

В современном мире информация имеет большое значение. При этом ее нужно где-то хранить. Иными словами, отличным подарком для Нового года может стать флешка. Этот гаджет всегда пригодится и является практичным презентом. Сейчас флешки отличаются огромным разнообразием не только в плане своего объема, но и внешнего вида. Так, в качестве презента на праздник можно подобрать гаджет в виде новогодней елки, снеговика, Деда Мороза, Снегурочки, оленей с санями и прочие.

11. Игрушки, чтобы снять стресс и успокоиться


Игрушка антистресс успокоит / Фото: queenoftoys.ru

Игрушка антистресс успокоит / Фото: queenoftoys.ru

В последние годы игрушки-антистрес стали весьма популярными. Как ни странно, но они на самом деле расслабляют и помогают снять стресс. Разнообразие их впечатляет. Игрушки продают в виде фруктов, овощей, различных животных, предметов. В общем, есть из чего выбрать. Такой подарок будет весьма актуальным и полезным для любого человека.

12. Подарок, который сделан своими руками


Подарок легко сделать самому / Фото: otprazdnuem.com

Подарок легко сделать самому / Фото: otprazdnuem.com

Подарок можно не только купить, но и сотворить своими руками. Это может быть оригинальная поделка, которая пригодится в хозяйстве, например, или украсит дом. Как вариант, можно сделать вазу для цветов из пластиковой бутылки и красиво ее украсить лентами, бусинками или же смастерить рамку для фото. Презент можно придумать какой угодно, главное подключить свою фантазию.

13. Варежки, носки или перчатки


Варежки, перчатки и носки хороший подарок / Фото: www.zdorovieinfo.ru

Варежки, перчатки и носки хороший подарок / Фото: www.zdorovieinfo.ru

Как варежки, так и носки с перчатками – это актуальные вещи для зимнего периода года. Поэтому они будут не лишними в качестве подарка на Новый год. При чем в продаже можно найти огромное множеством различных интересных вариантов с принтами, вышивкой, вязанные, с искусственным мехом и прочие варианты.
Перечисленные подарки весьма универсальные и понравятся любому человеку. Не стоит затягивать с поиском презента, чтобы порадовать своих близких, подложив его под елку в канун Нового года.

Кроме того, есть еще интересные варианты подарков. Так, стоит узнать про 9 идей, что подарить на Новый Год для дома, если у человека все есть


Обратите внимание:







4313
17.11.2021 20:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё