Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Уморительные фотографии из жизни настоящих неудачников.

Уморительные фотографии из жизни настоящих неудачников.

Случается так, что день не задался, и все валится из рук. Настроение на нуле и просто хочется закрыться у себя дома и никого не видеть. Но, если кажется, что хуже уже не будет, стоит посмотреть на снимки из нашего сегодняшнего материала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый человек по-разному проводит свое свободное время. И, несмотря на огромное количество возможностей времяпрепровождения, которые пользуются популярностью у большинства, находятся те, кто делают своим хобби нестандартные, непонятные, а порой и отталкивающие для остальных занятия. Вашему вниманию «девятка» самых необычных хобби.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сделать функциональные органайзеры для вещей можно даже из подручных средств. /Фото: retete-usoare.info

Сделать функциональные органайзеры для вещей можно даже из подручных средств. /Фото: retete-usoare.info


В любом доме обычно не хватает места для хранения многочисленных вещей. Часто появляются целые склады неразобранной обуви, одежды или нечасто используемых предметов, которые валяются где попало или захламляют балконы, гаражи и углы жилых комнат. Чтобы наконец-то навести порядок и распределить все по отдельным зонам с удобством и красотой, можно воспользоваться этими простыми советами для создания функциональных и современных кладовых для хранения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый опытный хозяин и хозяйка хорошо знают о том, что мусорный пакет нужно извлекать из ведра задолго до того момента, когда он наполнится до самых краев. В противном случае не избежать малоприятных последствий своей «лени». С высочайшей долей вероятности переполненный пакет может лопнуть и порваться при попытке извлечения. Впрочем, есть один способ защитить себя от подобной неприятности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Блинчики с удовольствием едят взрослые и дети. С начинкой и без, горячие и холодные – они становятся почётными гостями на наших столах и отлично подходят для завтрака и перекуса в любое удобное время. А ещё, как оказалось, способов их приготовления целая уйма, и с каждым новым рецептом повседневное блюдо приобретает яркие нотки, радуя оригинальным вкусом.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже один эффективный лайфхак поможет сократить время уборки. /Фото: interesnoo.fun

Даже один эффективный лайфхак поможет сократить время уборки. /Фото: interesnoo.fun


Редко кто называет уборку своим любимым занятием. Естественно, что вместо нее хочется делать что-то приятное: отдыхать, учиться чему-нибудь новому, проводить время с близкими людьми, гулять. Но в жизни есть место рутине и от нее никак не избавиться, можно только максимально оптимизировать процесс и тратить на него как можно меньше сил и времени. Эти простые советы помогут сделать уборку практически незаметной, а освободившееся время потратить на себя с большим удовольствием.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Заточить терку не так просто, как кажется, на первый взгляд. Во всяком случае, если речь идет про использование «традиционных» методов заточки. Однако, существует по крайней мере один весьма действенный способ приведения терки «в чувство», для реализации которого не понадобится специальных навыков и инструментов. Все необходимое удастся найти в одну секунду, причем прямо на кухне.



+1 0
0
-1 0



Команда профессионалов Zaha Hadid Architects спроектировала эстонский железнодорожный вокзал, больше похожий на причудливый объект из научно-фантастического фильма. Терминал станет частью железной дороги европейского образца Rail Baltica, которая в скором времени соединит Эстонию с Литвой, Латвией, Польшей и Германией. Учитывая предыдущие работы известной студии и если верить визуализации, любителей футуристического дизайна ждут небывалые открытия и масса удовольствия.



+1 1
+1
-1 0


В некоторых странах быт устроен не совсем так, как привыкло большинство наших соотечественников. Зачастую разница сводится к каким-нибудь мелочам. Однако и они могут быть весьма интересными. Одной из таковых «особенностей» является отсутствие ванн, как предметов туалета в некоторых американских квартирах. Почему же ряд граждан США отказывается от такого блага цивилизации?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Модные тенденции меняются настолько быстро, что уследить за всеми просто невозможно. Однако это вовсе не означает, что вы не сможете создать привлекательный зимний образ. Просто запомните, каким вещам стоит сказать «да» и оставить в своем гардеробе, а какие должны услышать твердое «нет». Novate.ru поможет сделать правильный выбор.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30