Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Обзор стильных стеклянных столов для столовой

Обзор стильных стеклянных столов для столовой


Предлагаем обзор удивительных столов, способных преобразить столовую в стильную и элегантную комнату. Говоря о стеклянных столах, чаще всего подразумевают столы со стеклянной столешницей на металлической, деревянной и иногда керамической раме. Из чего бы рама ни была изготовлена, именно она является основой стола и обеспечивает его устойчивость.


Столовая в пляжном домике

Столовая в пляжном домике


Стеклянные столы имеют массу преимуществ. Прежде всего, они изящны и красивы, легко вписываются в любую тему и стиль, к ним просто подобрать стулья. Стеклянный стол и стулья-привидения подходят друг другу как нельзя лучше и смотрятся вместе потрясающе красиво. А в белом интерьере такой выбор тем более оправдан.

Квартира в Калораме

Квартира в Калораме


Удивительный обеденный стол Riva 1920 придаёт столовой очарование и оригинальность. Необычные деревянные ножки стола контрастируют с металлическими ножками стульев, позволяя хорошо прочувствовать текстуру в интерьере.

Столовая в лесном домике

Столовая в лесном домике


Тёмные оттенки придают интерьеру эффектности, но иногда появляется необходимость их разбавить. Для баланса нужно ввести светлые тона, которые придадут комнате изящный и свежий вид. Ковёр повторяет цветовую гамму стен, придавая интерьере стильность.

Итальянская квартира

Итальянская квартира


Стеклянный обеденный стол удивляет уникальной формой основы, которую видно сквозь прозрачную столешницу.

Квартира в Лос-Анджелесе

Квартира в Лос-Анджелесе


Открытая планировка как нельзя лучше подходит для объединения столовой и гостиной зон.

Квартира в Майями

Квартира в Майями


Зеркала помогут отразить красоту обеденного гарнитура, да и пространство выглядит больше. Никто не догадается, что за зеркалами спрятаны шкафчики и раковина, где можно помыть руки перед обедом.

Современная столовая в нью-йоркской квартире

Современная столовая в нью-йоркской квартире


Белый обеденный гарнитур органично сочетается с полом цвета бамбука. Под стеклянной столешницей прячется прочная и массивная основа, которая, тем не менее, выглядит аккуратной.

Orchard Street

Orchard Street


Зеркало показывает всё, что попадает в область его отражения. Удивительный обеденный гарнитур, хрустальные люстры сочетаются не только в реальной столовой, но и в зазеркалье.

Palm House

Palm House


Элегантная столовая, объединённая с библиотекой, выглядит уютно и душевно. К тому же все гости будут знать о небывалой начитанности хозяев.

Столовая в современной квартире. Филадельфия

Столовая в современной квартире. Филадельфия


Обеденные стулья с ножками из полированного или крашенного литого алюминия выглядят невероятно гармонично рядом со стеклянным столом. Сиденье может быть как из поликарбоната, так и кожи.

San Anselmo

San Anselmo


Большие окна, стеклянная дверь, огромный обеденный стол со стеклянной столешницей и невероятный стеклянный подсвечник ‒ всё вместе создаёт удивительно лёгкую и воздушную атмосферу.

Столовая Sask Cres

Столовая Sask Cres


Стеклянная столешница, положенная на стол, не просто делает обеденную площадь больше, но ещё и позволяет полюбоваться текстурой деревянного стола и пола.

St. Simons Island, GA

St. Simons Island, GA


Стеклянный стол смотрится просто невероятно потрясающе благодаря стеклянной основе в виде огромной вазы.

Stampede Dream Home

Stampede Dream Home


Для кухни в белых тонах нет ничего лучше обеденного гарнитура, состоящего из стеклянного стола и белых стульев. Гармоничен и чудаковатый деревянный подсвечник.


Обратите внимание:







7884
17.11.2013 00:55
В закладки
Версия для печати